Брэд Питт рассказал о посещении сообщества анонимных алкоголиков

Брэд Питт рассказал о посещении сообщества анонимных алкоголиков
Брэд Питт рассказал о длительном лечении алкоголизма
Актер полтора года пытался отказаться от алкоголя и посещал собрания анонимных алкоголиков.

Голливудский актер Брэд Питт признался, что страдал алкоголизмом во время расставания с экс-супругой Анджелиной Джоли. Об этом Питт рассказал в интервью The New York Times.

В течение полутора лет 55-летний актер посещал сообщество анонимных алкоголиков. Питт утверждает, что именно эти собрания помогли ему побороть зависимость.

По словам звезды, другие люди на собрании открыто и честно говорили то, что актер никогда раньше не слышал. Именно такие разговоры, поддержка других и регулярные посещения группы вытянули актера из длительного запоя.

Питт говорит, что он “взял ситуацию в свои руки настолько, насколько это было возможно, и, в конце концов, бросил пить”.

Накануне сообщалось, что Брэд Питт станцевал на воскресной службе Канье Уэста. Также Корреспондент писал о том, что звезда Игры престолов Кит Харингтон лечит стресс и алкоголизм по окончанию сериала.

Другие новости по теме

Брэд Питт отказался от секса - СМИ Брэд Питт отказался от секса - СМИ
Американский актер решил заняться самосовершенствованием – он ежедневно тренируется, медитирует, отказался от алкоголя и придерживается сбалансированного питания.

Брэд Питт случайно попал на чужую свадьбу Брэд Питт случайно попал на чужую свадьбу
Голливудский актер Брэд Питт случайно стал участником вечеринки по случаю бракосочетания пары, отмечавшей торжество в пятизвездочной гостинице в графстве Бакингемшир в Англии.

Брэд Питт пожертвует $100 тысяч на защиту прав сексуальных меньшинств Брэд Питт пожертвует $100 тысяч на защиту прав сексуальных меньшинств
Известный голливудский актер Брэд Питт намерен пожертвовать 100 тысяч долларов на кампанию по легализации однополых браков в США.

СМИ: Анджелина Джоли и Брэд Питт ждут двойню СМИ: Анджелина Джоли и Брэд Питт ждут двойню
Голливудская пара Анджелина Джоли и Брэд Питт ожидают рождения двойни, сообщают западные СМИ.

Брэд Питт попал в ДТП
В субботу утром популярный голливудский актер Брэд Питт попал в ДТП в Лос-Анджелесе



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: