Секс-скандал вокруг Пласидо Доминго: певец прокомментировал ситуацию

Секс-скандал вокруг Пласидо Доминго: певец прокомментировал ситуацию
Пласидо Доминго ответил на обвинения в сексуальных домогательствах
Музыкант всегда был уверен, что все его взаимоотношения с коллегами происходили из общего согласия.

Известный итальянский тенор Пласидо Доминго впервые прокомментировал секс-скандал, разгоревшийся вокруг его персоны. Об этом сообщает Associated Press.

Одновременно девять женщин - певиц и танцовщиц, не назвавших свои имена, обвинили певца в сексуальных домогательствах.

Доминго ответил, что эти события тридцатилетней давности, но при этом они “глубоко тревожны и изложены совершенно неточно”. Певец подчеркивает, что ему “больно слышать, что он мог кого-то огорчить или заставить чувствовать себя неловко, неважно, как давно это было”.

Также тенор изложил свое виденье ситуации. Он завил, что всегда был уверен, что его взаимоотношения с коллегами строятся на общем согласии. Он никогда не имел намерения сознательно “причиняет вред, оскорбляет или порочит кого-то”.

Также Доминго сказал, что признает огромную разницу в современных правилах и стандартах, и тех, которые были 30 лет назад.

Накануне Пласидо Доминго обвинили в сексуальных домогательствах. Также Корреспондент писал о том, что иллюзиониста Дэвида Блэйна обвиняют в изнасилованиях.

Другие новости по теме

Пласидо Доминго обвинили в сексуальных домогательствах Пласидо Доминго обвинили в сексуальных домогательствах
Сразу девять женщин обвинили испанского оперного певца в неподобающем поведении. Все они были коддегами музыканта по сцене.

В Мадриде госпитализирован Пласидо Доминго В Мадриде госпитализирован Пласидо Доминго
В Мадриде госпитализирован всемирно известный оперный певец Пласидо Доминго. Врачи диагностировали у него эмболию легочной артерии.

УП: Концерт Пласидо Доминго в Киеве отменен УП: Концерт Пласидо Доминго в Киеве отменен
Концерт всемирно известного испанского тенора Пласидо Доминго, который должен был состояться 29 июня на Софийской площади, в Киеве отменили, сообщает Украинская правда со ссылкой на директора концертного агентства Карина Карину Макогон.

В пятницу на Софийской площади в Киеве выступит Пласидо Доминго В пятницу на Софийской площади в Киеве выступит Пласидо Доминго
29 июня на Софийской площади в Киеве состоится концерт всемирно известного испанского тенора Пласидо Доминго.

Пласидо Доминго получил $1 млн. за вклад в оперу
68-летний испанский тенор Пласидо Доминго стал первым обладателем премии, учрежденной шведской оперной певицей Биргит Нильсон



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: