Warner Brothers нашла нового актера на роль Бэтмена

Warner Brothers нашла нового актера на роль Бэтмена
Роберт Паттинсон станет новым Бэтменом
В новой кинотрилогии о человеке-летучей мыши пойдет речь о становлении Бэтмена. Поэтому нужен был актер младше 30 лет.

Кинокомпания Warner Bros. утвердила британского актера Роберта Паттинсона на роль Бэтмена в новой трилогии фильмов о супергерое. Об этом сообщил портал Deadline в пятницу, 31 мая.

По его данным, на роль Бэтмена помимо Паттинсона рассматривали также еще одного британца – Николаса Холта. Однако в итоге Warner Bros. решила сделать свой выбор в пользу Паттинсона после встречи с актерами в четверг.

Отмечается, что в фильме пойдет речь о становлении Бэтмена, и поэтому нужен был актер младше 30 лет.

Новую кинотрилогию о Бэтмене будет снимать американский режиссер Мэтт Ривз. Ожидается, что ее первая часть выйдет на экраны в 2021 году. Съемки начнутся в конце 2019 или в начале 2020 года.

Роберт Паттинсон известен по серии фильмов о вампирах "Сумерки". Он также сыграл в картинах "Гарри Поттер и кубок огня", "Высшее общество", "Хорошее время", "Космополис" и других.

Образ Бэтмена в разное время воплощали на экране такие актеры, как Майкл Китон, Вэл Килмер, Джордж Клуни, Кристиан Бэйл и Бен Аффлек.

В августе прошлого года сообщалось, что Бен Аффлек может лишиться роли Бэтмена из-за проблем с алкоголем. Актера заметили в клинике для алкоголиков. Курс реабилитации стал третьим в жизни Аффлека.

Другие новости по теме

Бен Аффлек может лишиться роли Бэтмена из-за алкоголизма Бен Аффлек может лишиться роли Бэтмена из-за алкоголизма
Популярный актер уже дважды за последний год лежал в специализированной клинике для алкоголиков.

Режиссер Бэтмена отверг сценарий Аффлека Режиссер Бэтмена отверг сценарий Аффлека
Мэтт Ривз, заменивший актера на режиссерском посту, решил не использовать его сценарий.

Бэтмена и Супермена будут снимать в обанкротившемся Детройте Бэтмена и Супермена будут снимать в обанкротившемся Детройте
Компания Warner Bros. решила снимать фильм Зака Снайдера о Супермене и Бэтмене в Детройте и в штате Мичиган в связи с финансовыми льготами, предложенными властями, пишет The Wrap.

Исполнитель роли Бэтмена Кристиан Бэйл впервые прокомментировал трагедию в Колорадо Исполнитель роли Бэтмена Кристиан Бэйл впервые прокомментировал трагедию в Колорадо
Исполнитель роли Бэтмена, британский актер Кристиан Бэйл, и режиссер фильмов о супергерое Кристофер Нолан впервые прокомментировали трагедию на премьере фильма Темный рыцарь: возрождение легенды, где погибли 12 человек.

Кристиан Бэйл объявил о завершении карьеры Бэтмена Кристиан Бэйл объявил о завершении карьеры Бэтмена
Британский актер Кристиан Бэйл заявил, что роль в новом фильме Темный рыцарь: Возрождение легенды (The Dark Knight Rises) станет последним фильмом, в котором он играет роль Бэтмена.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: