Верка Сердючка идет в президенты: первые фотожабы

Верка Сердючка идет в президенты: первые фотожабы
Сердючка идет в президенты: реакция Сети
Андре Данилко не видит ничего плохого в том, чтобы баллотироваться на пост президента Украины. Соцсети уже ответили на такое заявление шутками и фотожабами.

Украинский шоумен Андрей Данилко он же Верка Сердючка подогрел шумиху вокруг своей персоны заявлением, что может податься в президенты.

Артист не считает эту идею плохой, и готов поддержать еще двоих кандидатов из творческого народа – Святослава Вакарчука и Владимира Зеленского.

В Сети мгновенно отреагировали на слова Сердючки приколами, фотожабами и едкими комментариями.


Артист не подтвердил серьезность своих намерений. Он сказал, что нет ничего страшного в том, что он будет третьим (намекая на Зеленского и Вакарчука), ведь Бог любит троицу. Сам Святослав Вакарчук еще в прошлом году заявил, что не будет идти в президенты

Ранее художественный руководитель студии "95 квартал" Владимир Зеленский обратился к Вакарчуку с предложением

Другие новости по теме

Андрей Данилко поведал о своих президентских амбициях Андрей Данилко поведал о своих президентских амбициях
Шоумен заявил, что не видит ничего страшного в том, чтобы быть третьим после Вакарчука и Зеленского.

В крупнейшем онлайн-словаре сленга появился термин Верка Сердючка В крупнейшем онлайн-словаре сленга появился термин Верка Сердючка
Крупнейший онлайн-словарь современных терминов и сленга Urban Dictionary обозначил Верку Сердючку как имя нарицательное.

Верка Сердючка купила на аукционе Rolls-Royce Фредди Меркьюри Верка Сердючка купила на аукционе Rolls-Royce Фредди Меркьюри
Украинский шоумен, продюсер и исполнитель Андрей Данилко, известный под сценическим образом как Верка Сердючка, купил на аукционе Rolls-Royce Фредди Меркьюри.

Андрей Данилко отказался от Евровидения-2011
Артист Андрей Данилко (сценический псевдоним Верка Сердючка) отказался от участия в национальном отборе на песенный конкурс «Евровидение-2011»

Верка Сердючка снова хочет спеть на Евровидении
Звезда «Евровидения-2007» Верка Сердючка намерена второй раз поучаствовать в конкурсе и уже подала заявку на кастинг



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: