Вышел трейлер анимационной ленты о слоненке Дамбо

Вышел трейлер анимационной ленты о слоненке Дамбо
Фильм рассказывает о слоненке с большими ушами
Премьера фильма должна состояться 29 мая будущего года. Производством ленты занимается студия Disney.

Киностудия Disney опубликовала первый проморолик фильма Тима Бертона Дамбо. Лента рассказывает историю слоненка с большими ушами, который научился летать. Ролик был опубликован на YouTube-странице Disney Movie Trailers.

Лента основывается на оригинальном фильме Disney, вышедшем в 1942 году.  По сюжету фильма слоненка приносит цирковой слонихе аист. Из-за чрезмерно больших ушей его начинают дразнить другие обитатели цирка, а слониху, ставшую на его защиту, запирают в отдельной клетке.

В фильме снимаются Дэнни ДеВито, Ева Грин, Колин Фаррелл, Майкл Китон и другие. Премьера фильма запланирована на 29 мая 2019 года.

Ранее сообщалось, что в Сети был опубликован трейлер документального фильма об актере Робине Уильямсе.

Другие новости по теме

Вышел трейлер фильма об актере Робине Уильямсе Вышел трейлер фильма об актере Робине Уильямсе
Производством ленты занимается компания HBO. Она посвящена непростой жизни легендарного актера.

Вышел новый трейлер Суперсемейки 2 Вышел новый трейлер Суперсемейки 2
Анимационный приключенческий фильм Суперсемейка 2 посвящен семье, каждый представитель которой наделен свархспособностями. Производством ленты занимается студия Pixar.

Вышел первый проморолик новой Мэри Поппинс Вышел первый проморолик новой Мэри Поппинс
За несколько часов видео собрало на YouTube почти полмиллиона просмотров. Выход фильма на широкий экран ожидается 25 декабря этого года. Производством ленты занимается кинокомпания Disney.

Ральф против интернета: трейлер стал хитом Сети Ральф против интернета: трейлер стал хитом Сети
Ролик за два дня собрал более четырех миллионов просмотров на YouTube. Премьера анимационного фильма Ральф против интернета ожидается в ноябре этого года.

Вышел трейлер фильма Опасный бизнес с Шарлиз Терон Вышел трейлер фильма Опасный бизнес с Шарлиз Терон
Премьера комедийной ленты от режиссера Нэша Эдгертона запланирована на апрель 2018 года. В главных ролях также снимаются Аманда Сейфрид и Джоэл Эдгертон.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: