Группа Tequilajazzz прекратила существование

Группа Tequilajazzz прекратила существование



Tequilajazzz
Фото: www.tequilajazzz.com

Группа Tequilajazzz сегодня официально сообщила, что прекращает творческую деятельность
«Tequilajazzz прекратила свою деятельность в той своей инкарнации, которая всем вам знакома и многими любима. RIP», - говорится в заявлении лидера группы Евгения Федорова, опубликованном на сайте коллектива.
Как объяснил Федоров, решение было принято сразу по завершении тура в поддержку альбома «Журнал Живого» в декабре. Таким образом концерт 25 марта стал последним в истории этого коллектива. «Бонусный» концерт в рамках фестиваля «Кубана» в августе не состоится.
Tequilajazzz просуществовала 17 лет. Впервые она выступила 4 сентября 1993 года. За годы деятельности музыканты записали шесть альбомов: «Стреляли?...» (1994), «Вирус» (1996), «Целлулоид» (1998), «150 миллиардов шагов» (1999), «Выше осени» (2002) и «Журнал живого» (2009).

Другие новости по теме

Группа Агата Кристи ушла со сцены
Знаменитая российская рок-группа Агата Кристи отыграла прощальный концерт

Музыканты вступились за арестованного Noize MC (видео)
Музыканты из Санкт-Петербурга подписали открытое письмо в поддержку рэпера Noize MC

8 сентября в Париже состоится концерт Muse
Muse объявили, что они собираются дать концерт в Париже во вторник (8 сентября).

Группа Faithless официально объявила о распаде
Maxi Jazz (Максвелл Александр Фрейзер), участник группы Faithless сообщил о том, что коллектив прекратит существование по завершению проходящего в настоящее время концертного тура

U2 дадут концерт в Москве
25 августа 2010 года ирландская рок-группа U2 даст концерт на стадионе «Лужники» в Москве в рамках мирового турне «360 Degree Tour».



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: