Женщины пожаловались на домогательства в студии фон Триера

Женщины пожаловались на домогательства в студии фон Триера
Сотрудницы студии Ларса фон Триера пожаловались на домогательства
Девять женщин отметили, что столкнулись с неприемлемым поведением в студии Zentropa.

О сексуальных домогательствах и других притеснениях в датской студии Zentropa рассказали девять женщин. Основателем этой студии является известный датский режиссер Ларс фон Триер, передает The Guardian.

Сообщается, что все женщины, высказавшие обвинения в адрес студии, являются ее бывшими сотрудницами. По их словам, произошедшее там вынудило их покинуть киноиндустрию.

Большинство обвинение связаны с бывшим гендиректором студии Петером Ольбеком Йенсеном, который заявил, что не помнит о подобных инцидентах. Однако также и не стал однозначно отрицать, что они имели место.

Нынешний гендиректор Андерс Кьякрхож отметил, что обнародованная в СМИ информация о студии не соответствует той, которую знает он. Однако пообещал внести изменения в рабочую обстановку.

Ранее Корреспондент.net сообщал, что скандальный комик Луи Си Кей признался в домогательствах к женщинам.

Другие новости по теме

Прощание с Балабановым состоится во вторник на студии Ленфильм Прощание с Балабановым состоится во вторник на студии Ленфильм
Прощание с кинорежиссером Алексеем Балабановым, который скончался в субботу в возрасте 55-ти лет, состоится 21 мая в первом павильоне киностудии Ленфильм.

Владелец студии украинского дубляжа заявил, что конфликт с налоговой исчерпан Владелец студии украинского дубляжа заявил, что конфликт с налоговой исчерпан
Генеральный директор и владелец компании B&H и студии дубляжа Le Doyen Богдан Батрух заявляет, что "недоразумения" с налоговыми органами исчерпаны, и просит не втягивать его в политику.

Источники сообщают о закрытии украинской студии, разработавшей S.T.A.L.K.E.R. Источники сообщают о закрытии украинской студии, разработавшей S.T.A.L.K.E.R.
Глава украинской студии GSC Game World Сергей Григорович решил ее закрыть, сообщают Українськи Новини со ссылкой на собственные источники.

Ларс фон Триер готовит фильм Нимфоманка
Режиссер Ларс фон Триер, недавно закончивший работу фильмом-катастрофой «Меланхолия», уже готовит новый проект под рабочим названием «Нимфоманка» (The Nymphomaniac), посвященный «исследованию эротического пробуждения женщины»

Сегодня открывается выставка «ГРАфікаБЛЯ» студии «Антресоля»
Сегодня, 31 августа, в столичной галерее искусств им. О. Замостян открывается выставка «ГРАфікаБЛЯ» - ежегодный проект художественной студии «Антресоля».



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: