Daily Telegraph случайно "похоронило" мужа Елизаветы II

Daily Telegraph случайно "похоронило" мужа Елизаветы II
Британское издание сообщило о смерти живого мужа Елизаветы II
Статья была опубликована в последний день перед выходом герцога на пенсию.

Британское издание Daily Telegraph случайно сообщило о смерти герцога Эдинбургского Филиппа, супруга королевы Великобритании Елизаветы II. Информация о смерти герцога появилась на сайте издания в день, когда член королевского семейства намерен был в последний раз выйти на публику.

Сообщение, опубликованное на сайте издания, в скором времени было снято. Однако в СМИ уже распространились скриншоты статьи.

"Герцог Эдинбургский, самый долгоживущий супруг монархини в британской истории, умер в возрасте XX лет, объявил Букингемский дворец", - гласило сообщение.

Также в статье отмечалось, что похороны герцога будут проведены в соответствии с его пожеланиями.

Известно, что 96-летний принц отказался от своих королевских обязанностей и принял решение выйти на пенсию. Однако 2 августа он должен был в последний раз в своем официальном статусе поучаствовать в спортивном турнире Королевских военно-морских сил.

Ранее Корреспондент.net сообщал, что в январе этого года сообщение о смерти Елизаветы II было обнародовано на сайте королевской семьи www.royal.uk.

 

Другие новости по теме

Мужа британской королевы выписали из больницы Мужа британской королевы выписали из больницы
Супруг королевы Великобритании Елизаветы Второй герцог Эдинбургский Филип выписан из больницы после 12-дневной госпитализации и операции, сообщил Букингемский дворец.

Супруг Елизаветы II идет на поправку Супруг Елизаветы II идет на поправку
Муж королевы Великобритании Елизаветы II герцог Эдинбургский Филип, госпитализированный в Шотландии из-за рецидива воспаления мочевого пузыря, идет на поправку, однако останется в больнице еще некоторое время.

Мужа королевы Елизаветы II вновь госпитализировали Мужа королевы Елизаветы II вновь госпитализировали
Супруг королевы Великобритании Елизаветы II принц Филип был госпитализирован в среду в Шотландии из-за рецидива воспаления мочевого пузыря, сообщила пресс-служба королевского двора.

Супруг британской королевы принц Филипп попал в госпиталь Супруг британской королевы принц Филипп попал в госпиталь
Супруг Королевы Великобритании Елизаветы II, принц Филипп, герцог Эдинбургский, помещен в госпиталь в Кембридже.

Британская монархия - самая дорогая в Европе по содержанию
По данным британской газеты The Daily Telegraph, содержание двора королевы Великобритании Елизаветы II в прошлом финансовом году обошлось жителям Соединенного Королевства в 38,2 млн. фунтов стерлингов



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: