Лара Фабиан снимается в фильме Бадоева

Лара Фабиан снимается в фильме Бадоева



Лара Фабиан
Фото: mjoy.com.ua

Во Львов прибыла известная франкоязычная певица бельгийско-итальянского происхождения Лара Фабиан
Она снимается в музыкальном фильме «Мадемуазель Живаго» из 11 новел (в массовых сценах будут заняты более 500 человек - ред.), где у нее главная роль. Режиссер картины - Алан Бадоев, а музыку написал Игорь Крутой.
Во Львове Лара пробудет четыре дня, пишет газета Сегодня. Съемки в основном будут проходить на натуре (на фоне местной архитектуры и на природе - ред.), в отличие от Киева, где арендована киностудия.
Специально для съемок на карьере под Киевом возводится «Освенцим» - точная модель концлагеря времен Второй мировой войны в натуральную величину.
Поддержать певицу на съемках прилетят ее супруг с дочерью, для которых Лара попросила заранее забронировать номер в столичном пятизвездочном отеле. Затем съемочная группа отправится в Европу и в Новую Зеландию. Пошиты уже и костюмы для Фабиан, их больше 30.

Другие новости по теме

Лара Фабиан выступит в Киеве
Бельгийско-итальянская поп-певица Лара Фабиан (Lara Fabian) выступит в украинской столице 23 февраля 2010 года

Алан Бадоев снимет 11 клипов для Лары Фабиан
Украинский режиссер и клипмейкер Алан Бадоев экранизирует одиннадцать композиций звезды французского шансона Лары Фабиан. Музыку к ним написал Игорь Крутой.

Появился трейлер фильма Появился трейлер фильма "Tomb Raider: Лара Крофт"
Проморолик фильма "Tomb Raider: Лара Крофт" является вторым по счету. Главную роль в ленте исполняет актриса Алисия Викандер, которая известна по фильму "Девушка из Дании".

Лара: хочу боя с Головкиным Лара: хочу боя с Головкиным
Чемпион мира по версии WBA в первом среднем весе Эрисланди Лара (23-2-2, 13 КО) рассказал о своих планах на будущее.

Лара ожидаемо победил Формана Лара ожидаемо победил Формана
Чемпион мира по версии WBA в первом среднем весе Эрисланди Лара (24-2-2, 14 КО) вчера в США провел успешную защиту.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: