Пугачева призналась, что хочет успеть увидеть, кем станут ее дети

Пугачева призналась, что хочет успеть увидеть, кем станут ее дети

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева в своем интервью рассказала, что мечтает, чтобы ее дети росли здоровыми и счастливыми.

"Я сейчас мечтаю о здоровье своих детей, о здоровье своего мужа Максима и о том, чтобы мы вместе могли бы вырастить своих детей. Я очень счастлива, чего и всем желаю", - сказала Пугачева в интервью программе Время на Первом канале.

Примадонна призналась, что только сейчас стала ощущать себя матерью. "Я очень хотела бы, чтобы они выросли хорошими людьми, чтобы я успела увидеть, что из них получится, чтобы они стали умненькими, красивыми и образованными людьми", - подчеркнула Пугачева.

Алла Борисовна призналась, что то, о чем мечтала все эти годы, состоялось. Она всегда хотела еще детей. По ее словам, к их рождению она шла очень долго.

"У меня молодой муж, и однажды я призналась ему, что мы можем иметь потомство. Мы этого очень хотели. И он был очень счастлив, когда я рассказала о том, что в свое время заморозила свои яйцеклетки", - рассказала Пугачева.

По ее словам, она испытывает благодарность к суррогатной матери, выносившей их совместных детей. Она всегда уважала доноров, которые сдают кровь, а тем более суррогатных матерей.

В заключение интервью примадонна сказала, что сегодня надеется только на добрых людей и на доброе отношение к ней и к ее детям.

Другие новости по теме

Алла Пугачева хочет написать мемуары Алла Пугачева хочет написать мемуары
Певица Алла Пугачева в эфире радио Коммерсантъ FM призналась, что стала задумываться над написанием мемуаров.

Алла Пугачева заявила, что не против гомосексуалистов Алла Пугачева заявила, что не против гомосексуалистов
Российская певица Алла Пугачева заявила, что не имеет ничего против геев, однако выступила против того, чтобы гомосексуалисты усыновляли сирот.

Пугачева и Галкин будут вести передачу на Интере
С 13 февраля в эфире «Интера» появится новая музыкальная программа «Утренняя почта», ведущими которой и стали Алла Пугачева и Максим Галкин

Алла Пугачева уходит из «Радио Алла»
Известная российская певица Алла Пугачева уходит из вещательной корпорации «ПрофМедиа» (ВКПМ), где руководила названным в свою честь «Радио Алла» с 2007 года

Пугачева и Галкин отгуляли свадьбу в одном из ресторанов Москвы Пугачева и Галкин отгуляли свадьбу в одном из ресторанов Москвы
В субботу, 24 декабря, звезды российской эстрады Алла Пугачева и Максим Галкин опраздновали свою свадьбу в московском ресторане.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: