Фанаты попросили правительство США на законодательном уровне запретить Аффлеку играть Бэтмена

Фанаты попросили правительство США на законодательном уровне запретить Аффлеку играть Бэтмена

Представители фанатского сообщества обратились к правительству США с просьбой запретить актеру Бену Аффлеку играть роль Бэтмена на законодательном уровне.

Как сообщает Variety, прошение было опубликовано на сайте по подаче онлайн-петиций WeThePeople. В нем фанаты предложили запретить актёру играть роли каких-либо супергероев следующие 200 лет. Тем не менее, петиция была удалена из-за нарушения правил публикации.

23 августа Аффлека утвердили на роль Темного рыцаря в совместном фильме про Бэтмена и Супермена. Сразу после официального заявления Warner Bros. интернет-сообщество выразило резкое недовольство выбором кинокомпании.

За несколько дней активисты опубликовали на сайте по сбору подписей Change.org около 30 петиций к представителям Warner Bros. с просьбой пересмотреть выбор актера на роль супергероя. Одну из петиций подписали более 78 тысяч человек.

"Его актерские навыки недостаточно хороши, чтобы правдоподобно исполнить роль Брюса Уэйна, и он не сможет достойно справиться с ролью. Он недостаточно устрашающе выглядит для роли Бэтмена. Бэтмен - тот, кто вселяет страх в сердца людей", - говорится в тексте.

При этом автор текста Джон Роден особо отмечает, что не считает Аффлека плохим актером, он лишь сомневается, что тот сможет справиться именно с этой ролью. Петиция должна собрать еще почти 72 тысячи подписей для того, чтобы ее рассмотрела кинокомпания.

Ожидается, что мировая премьера фильма Чепловек из стали состоится 17 июля 2015 года, режиссером картины станет Зак Снайдер. На экране Бэтмен встретится с другим любимым зрителями супергероем - Суперменом. Его роль вновь исполнит Генри Кавилл.

Другие новости по теме

Бэтмена и Супермена будут снимать в обанкротившемся Детройте Бэтмена и Супермена будут снимать в обанкротившемся Детройте
Компания Warner Bros. решила снимать фильм Зака Снайдера о Супермене и Бэтмене в Детройте и в штате Мичиган в связи с финансовыми льготами, предложенными властями, пишет The Wrap.

Warner Brothers нашла нового актера на роль Бэтмена Warner Brothers нашла нового актера на роль Бэтмена
В новой кинотрилогии о человеке-летучей мыши пойдет речь о становлении Бэтмена. Поэтому нужен был актер младше 30 лет.

Вышел последний трейлер Вышел последний трейлер "Бэтмена против Супермена"
Премьера фильма в Украине запланирована на 24 марта.

Вышел второй трейлер Бэтмена против Супермена Вышел второй трейлер Бэтмена против Супермена
Премьера картины запланирована на весну 2016 года.

Warner Bros. раскрыла сюжет Warner Bros. раскрыла сюжет "Бэтмена против Супермена"
В синопсисе появляется намек на новую опасность для человечества.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: