Впервые после кругосветного путешествия Мумий Тролль выступят в Киеве

Впервые после кругосветного путешествия Мумий Тролль выступят в Киеве

23 ноября в киевском клубе StereoPlaza группа Мумий Тролль впервые представит концертную версию своего нового альбома SOS Матросу.

Альбом был написан во время кругосветного плавания на барке Седов.

В записи музыканты использовали винтажные советские инструменты, и, как сообщили организаторы киевского выступления Корреспондент.net, альбом – это дань уважения музыке 1980-х, сильно повлиявшей на лидера группы Илью Лагутенко.

Первый трек пластинки – Четвертый Троллейбус успешно стартовал в радиочартах и попал в топ на iTunes в апреле. Также в мае в свет вышла песня Акулы или Паука из SOS Матросу.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Мумий Тролль выложили новый альбом в Сеть Мумий Тролль выложили новый альбом в Сеть
Группа Мумий Тролль за несколько дней до официального релиза представила свой новый альбом SOS Матросу на сервисе Яндекс.Музыка.

Стало известно, когда выйдет последний альбом Мумий Тролля Стало известно, когда выйдет последний альбом Мумий Тролля
Группа Мумий Тролль выпустит альбом летом 2013 года. Ее лидер Илья Лагутенко в настоящее время также занят написанием оперетты о русском роке.

Лагутенко заявил о распаде Мумий Тролля Лагутенко заявил о распаде Мумий Тролля
Лидер Мумий Тролль Илья Лагутенко заявил, что концерты в декабре этого года станут последними в истории группы, сообщает Лента.ру со ссылкой на пресс-релиз. Также музыкант добавил, что продолжит музыкальную карьеру, но, возможно, отдельно от коллектива.

Мумий Тролль попробует спеть на чеченском
26 мая группа Мумий Тролль выступит в Чеченской Республике. Это будет первый концерт музыкантов в городе Грозном

Мумий Тролль едет тур по Украине (видео)
Группа «Мумий Тролль» перед презентацией своего нового альбома «Редкие земли», которая состоится 30 апреля в Москве, даст серию концертов в Украине



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: