Выход нового фильма о Джеймсе Бонде отложили

Выход нового фильма о Джеймсе Бонде отложили

Новый, 24-й фильм знаменитой франшизы о приключения британского спецагента 007 Джеймса Бонда, предположительно, выйдет на экраны в ближайшие три года.

Об этом сообщает в среду агентство Reuters со ссылкой на представителей кинокомпании MGM, занимающейся картиной. По информации агентства, работа над новой серией "бондианы" временно приостановлена из-за отказа режиссера предыдущей части об агенте 007 Сэма Мендеса участвовать в проекте.

"Сейчас мы активно занимаемся развитием сценария и работаем с нашими партнерами. Мы надеемся, что скоро сценарий будет завершен и мы сможем объявить имя режиссера. Мы надеемся, что в течение ближайших трех лет фильм будет выпущен", - приводит агентство слова главы MGM Гари Барбера.

Он также подтвердил, что исполнителем главной роли как минимум еще на две части бондианы останется Дэниел Крейг.

23-й эпизод бондианы фильм 007: Координаты Скайфолл (Skyfall) вышел на британские и мировые экраны в конце октября этого года. Лента Мендеса о Бонде была отмечена рядом престижных премий. В частности, фильм выдвигался на пять Оскаров и получил два из них (за песню и за звук). Британская киноакадемия номинировала Скайфолл на восемь наград и отдала ленте две из них (в номинациях Лучший британский фильм и Лучшая музыка).

Другие новости по теме

Новый фильм о Джеймсе Бонде выйдет в 2012 году
23-я частью бондианы выйдет на экраны в 2012 году

Режиссер Скайфолла отказался снимать следующий фильм о Джеймсе Бонде Режиссер Скайфолла отказался снимать следующий фильм о Джеймсе Бонде
Режиссер ленты 007: Координаты Скайфолл (Skyfall) Сэм Мендес отказался заниматься постановкой следующего фильма о Джеймсе Бонде, сообщает Empire.

Скайфолл возглавил прокат США и стал рекордным для всей бондианы Скайфолл возглавил прокат США и стал рекордным для всей бондианы
Новый, 23-й по счету, фильм о Джеймсе Бонде 007: Координаты Скайфолл (Skyfall) поставил рекорд по сборам для всей франшизы, заработав за первые выходные после премьеры $87,8 млн.

Съемки нового фильма о Бонде окончательно прекращены
Работа над новым, 23-м фильмом про Джеймса Бонда, который должен был выйти на экраны в 2012 году, прекращена

Названа дата выхода нового фильма о Джеймсе Бонде Названа дата выхода нового фильма о Джеймсе Бонде
Новый фильм про агента 007 выйдет на экраны кинотеатров в 2019 году.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: