Ди Каприо расстался с супермоделью Victoria's Secret

Ди Каприо расстался с супермоделью Victoria's Secret

Американский актер Леонардо Ди Каприо расстался с супермоделью, одной из ангелов знаменитой компании по продаже нижнего белья Victoria's Secret Эрин Хитертон.

37-летний актер и 23-летняя супермодель Victoria's Secret встречались на протяжении десяти месяцев, и американские таблоиды отмечали, что вероятно, 37-летний Ди Каприо нашел свою любовь. Как выяснилось, Хитертон не стала его "одной единственной", сообщает в субботу, 3 ноября, журнал US weekly.

"Они разошлись несколько недель назад. У них нет неприязненных отношений, они по-прежнему хорошо относятся друг к другу", - цитирует издание слова источника из окружения бывшей пары.

Всемирную известность Ди Каприо принес фильм Титаник режиссера Джеймса Кэмерона. Актер трижды номинировался на премию Оскар за роли в кинолентах Что гложет Гилберта Грэйпа, Авиатор и Кровавый алмаз. 

Напомним, что в 2011 год Ди Каприо возглавил рейтинг самых высокооплачиваемых актеров Голливуда по версии журнала Forbes.

Ди Каприо расстался с супермоделью Victoria's Secret

AP
Эрин Хитертон

Другие новости по теме

Ди Каприо решил продать свой особняк Ди Каприо решил продать свой особняк
Американский актер Леонардо Ди Каприо за $23 млн выставил на продажу имение в Малибу.

Леонардо Ди Каприо стал самым высокооплачиваемым актером Голливуда Леонардо Ди Каприо стал самым высокооплачиваемым актером Голливуда
Согласно списку, составленному журналом Forbes 1 августа, кроме Ди Каприо в тройку лидеров по количеству заработанных денег вошли также Джонни Депп и Адам Сендлер

Пополневшего ди Каприо сняли в джакузи с девушкой Пополневшего ди Каприо сняли в джакузи с девушкой
Актер нежился с возлюбленной в воде, они снимали друг друга и пользовались смартфонами. На снимках видно, что ди каприо пополнел.

Располневшего ди Каприо сняли в джакузи с девушкой Располневшего ди Каприо сняли в джакузи с девушкой
Актер нежился с возлюбленной в воде, они снимали друг друга и пользовались смартфонами. На снимках видно, что ди каприо пополнел.

Ди Каприо продает очередной дом Ди Каприо продает очередной дом
Актер выставил на продажу жилье в Лос-Анджелесе.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: