Из дома Эми Уайнхаус украли ее свадебное платье

Из дома Эми Уайнхаус украли ее свадебное платье

В Лондоне из дома, в котором жила ретро-соул-певица Эми Уайнхаус, было украдено ее свадебное платье стоимостью 100 тысяч фунтов стерлингов.

Белое хлопковое платье с красными якорями, в котором певица выходила замуж за Блейка Филдера-Сивила в 2006 году, собирались выставить на благотворительный аукцион, а вырученные средства перечислить в фонд имени Эми Уайнхаус, оказывающий помощь детям и подросткам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Другие новости по теме

Платье из Волшебника страны Оз 1939 года продали за 480 тысяч долларов Платье из Волшебника страны Оз 1939 года продали за 480 тысяч долларов
Платье Дороти из кинофильма Волшебник страны Оз (1939) продано на аукционе Julien's Auctions за 480 тысяч долларов, сообщает агентство Reuters.

Дом, в котором умерла Эми Уайнхаус, продали с аукциона Дом, в котором умерла Эми Уайнхаус, продали с аукциона
Дом, в котором летом 2011 года скончалась британская певица Эми Уайнхаус, продали на аукционе за два миллиона фунтов.

Платье Эми Уайнхаус ушло с молотка за 50,5 тысяч евро Платье Эми Уайнхаус ушло с молотка за 50,5 тысяч евро
В Лондоне на аукционе за 50,5 тысяч евро ($67,5 тысяч) было продано платье британской певицы Эми Уайнхаус, в котором она появилась на обложке альбома Back to Black.

Эми Уайнхаус официально развелась с мужем
Скандально известная британская певица Эми Уайнхаус в четверг, 16 июля, официально развелась с мужем Блейком Филдер-Сивилом после двух лет совместной жизни

Платье Эми Уайнхаус выставят на аукцион Платье Эми Уайнхаус выставят на аукцион
Лондонский аукционный дом Kerry Taylor выставит на торги 29 ноября платье, в котором британская певица Эми Уайнхаус, скончавшаяся летом 2011 года, появилась на обложке своего самого успешного альбома Back to Black, говорится в сообщении аукциона.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: