СМИ: Мадонна посетила Софийский собор

СМИ: Мадонна посетила Софийский собор

Певица Мадонна в пятницу вышла из своего номера в киевской гостинице гостинице и отправилась к Софии Киевской.

Об этом сообщают журналисты ТСН-Особливе. С собой она взяла почти всю свою творческую группу и дочерей Мерси и Лурдес, а также любовника Брахима Заибата. Несмотря на жаркую погоду Мадонна оделась в джинсы, длинную черную кофту, массивный шарф. Для маскировки Мадонна надела большие солнцезащитные очки и белую шляпу.

"Певице, видимо, было жарко в таком наряде, поэтому она не расставалась с бутылкой воды," - отмечают журналисты ТСН.

Напомним ранее сообщалось, что 4 августа, в связи с проведением концерта Мадонны на НСК Олимпийский меняется режим работы двух станций Киевского метрополитена.

Другие новости по теме

Мадонна устроила семейный отдых с детьми и 24-летним бойфрендом Мадонна устроила семейный отдых с детьми и 24-летним бойфрендом
53-летняя американская певица Мадонна отправилась на семейный отдых в окружении двух дочерей и 24-летнего бойфренда Брахима Заибата.

Мадонна прилетела в Киев Мадонна прилетела в Киев
Американская певица Мадонна прилетела этой ночью в Киев - 4 августа звезда выступит на НСК Олимпийский.

Завтра перед концертом Мадонны будут закрыты две станции киевского метро Завтра перед концертом Мадонны будут закрыты две станции киевского метро
Завтра, 4 августа, в связи с проведением концерта Мадонны на НСК Олимпийский меняется режим работы двух станций Киевского метрополитена.

Мадонна решила сделать своего любовника певцом
Мадонна активно занялась карьерой своего молодого любовника Хесуса Луса

Мадонна выступила в Москве с надписью Pussy Riot на спине Мадонна выступила в Москве с надписью Pussy Riot на спине
Певица Мадонна во время концерта в Москве, который начался вечером во вторник, 7 августа, в спорткомплексе Олимпийский, произнесла речь в поддержку арестованных участниц российской панк-группы Pussy Riot.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: