В Норвегии усилили меры безопасности в кинотеатрах перед прокатом нового Бэтмена

В Норвегии усилили меры безопасности в кинотеатрах перед прокатом нового Бэтмена

В Норвегии усилили меры безопасности в кинотеатрах перед началом проката 25 июля нового фильма о Бэтмене Темный рыцарь: Возрождение легенды в связи с расстрелом людей на премьере фильма в штате Колорадо.

В компании SF Film, занимающейся прокатом ленты в Норвегии, отметили, что премьера пройдет без лишнего шума, все запланированные шоу отменены. Реклама фильма в СМИ также сокращена. При этом в кинотеатрах будет больше охранников, а при входе и выходе из залов будет введен более строгий контроль билетов, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на местную прессу.

В Норвегии усилили меры безопасности в кинотеатрах перед прокатом нового Бэтмена
  Колорадский стрелок. Джеймс Холмс предстал перед судом 

Другие новости по теме

Фотогалерея: Колорадский стрелок. Джеймс Холмс предстал перед судом Фотогалерея: Колорадский стрелок. Джеймс Холмс предстал перед судом
В новой галерее Корреспондент.net - фоторепортаж с первого судебного заседания по делу Джеймса Холмса, который подозревается в убийстве 12 человек на премьере фильма о Бэтмене "Темный рыцарь: Возрождение легенды" в американском городе Аврора, штат Колорадо.

Стрелок из Колорадо впервые предстал перед судом Стрелок из Колорадо впервые предстал перед судом
Джеймс Холмс, застреливший 12 человек на премьере фильма о Бэтмене в Колорадо, предстал перед судом, сообщает CNN.

В Финляндии приостановили рекламу фильма о Бэтмене В Финляндии приостановили рекламу фильма о Бэтмене
Финские кинопрокатчики приостановили рекламу нового фильма о Бэтмене Темный Рыцарь: Возрождение легенды в связи со стрельбой на премьере фильма в американском штате Колорадо.

В Париже отменили премьеру Бэтмена, в России уверены, что показы пройдут без эксцессов В Париже отменили премьеру Бэтмена, в России уверены, что показы пройдут без эксцессов
Компания Warner Bros. отменила парижскую премьеру фильма Кристофера Нолана Темный рыцарь: Возрождение легенды (The Dark Knight Rises) в связи с расстрелом людей на премьере фильма в штате Колорадо.

Фотогалерея: Кино не будет. В Денвере на премьере Бэтмена расстреляли 14 человек Фотогалерея: Кино не будет. В Денвере на премьере Бэтмена расстреляли 14 человек
Премьера нового фильма о Бэтмене под названием Темный Рыцарь: Возрождение легенды была омрачена стрельбой в пригороде Денвера, штат Колорадо.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: