Юморист Петросян объяснил истоки ненависти к себе

Юморист Петросян объяснил истоки ненависти к себе



Евгений Петросян
Фото: novostivl.r

Юморист Евгений Петросян на встрече с популярными блогерами рассказал о том, почему многие люди относятся к нему очень негативно
По словам Петросяна, которые приводит у себя в блоге ЖЖ-юзер shok-darvina, один раз перед Новым годом его показывали 18 часов в сутки.

«До тошноты! Естественно, что после этого люди меня возненавидели. Я всегда был против таких показов», - цитирует артиста блогер.



Пользователь warsh у себя в блоге пишет, что Петросян также рассказал о своем конфликте с Первым каналом в начале 2000-х годов, когда он перешел на «Россию», об этом сообщает Лента.Ру

«Началось контрпрограммирование его новых программ старыми (в количестве 13 штук), которые по праву принадлежали Первому. В итоге, ошалевший зритель видел сразу по нескольким каналам много Петросяна и не мог понять, где его старая программа, а где новая», - пишет warsh.



Помимо темы ненависти к себе, Петросян затронул проблему воровства юмора, в котором его многие обвиняют. По его словам, он в спектаклях делает все свежее и новое, а зрители, которые приходят на его спектакли, выкладывают эти шутки в интернете.

«И когда через год этот спектакль показывают по ТВ, то все уже слышат эти шутки и говорят: Ой, а я же это в интернете уже читал! И вот отсюда идет заблуждение, что я бояню и ворую шутки», - приводит слова Петросяна shok-darvina.



Говоря о других юмористах, Петросян рассказал, что ему нравятся «Монти Пайтон» и Чарли Чаплин, а Мистер Бин и Саша Барон Коэн - нет. Кроме того, он отметил отсутствие актерского образования у юмористов из Comedy Club и слишком низкий юмор этой передачи.

Встреча Петросяна с блогерами, организованная телеканалом Россия в формате круглого стола, прошла 22 октября и длилась около трех часов.

По словам scottishkot, юморист принес на встречу свои книги, которые подписал и подарил блогерам.

Как написали в своих дневниках некоторые участники встречи, Петросян оказался очень открытым, простым в общении человеком. «Как я и ожидал, Евгений Петросян оказался значительно глубже и тоньше себя телевизионного», - отметил, в частности, warsh.

Другие новости по теме

Юморист Евгений Петросян перенес операцию на сердце Юморист Евгений Петросян перенес операцию на сердце
Российский писатель-юморист и телеведущий Евгений Петросян перенес операцию на сердце, сообщил глава Научного центра сердечно-сосудистой хирургии Лео Бокерия.

Евгений Петросян пополнил список “Миротворца” Евгений Петросян пополнил список “Миротворца”
Российский юморист попал в “Чистилище” сайта из-за незаконной гастрольной деятельности в оккупированном Крыму.

Петросян и Степаненко развелись – СМИ Петросян и Степаненко развелись – СМИ
Российский юморист официально стал холостяком в 72 года после длительного судебного процесса.

Одесский «мажор» Петросян стал членом Союза журналистов
Одесский «мажор» Феликс Петросян-младший после резонансного ДТП трехлетней давности находится на свободе и стал членом Союза журналистов

Петросян подал встречный иск к своей жене Степаненко Петросян подал встречный иск к своей жене Степаненко
Елена Степаненко так увлеклась разделом имущества, что забыла о самом разводе, утверждает адвокат Евгения Петросяна.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: