Скарлетт Йоханссон получила звезду на Аллее славы в Голливуде

Скарлетт Йоханссон получила звезду на Аллее славы в Голливуде

Актриса Скарлетт Йоханссон удостоилась звезды на Аллее славы в Голливуде.

Церемония открытия звезды состоялась в Калифорнии в среду, 2 мая. На торжественном мероприятии помимо самой Йоханссон также присутствовал ее коллега по картине Мстители Джереми Реннер, сообщает Agence France-Presse.

27-летняя Йоханссон отметила, что польщена оказанной ей честью.

"Знаете, теперь, что бы ни случилось, я уже вошла в историю и оставила свой след. Будущие поколения моей семьи всегда смогут прийти сюда и таким образом побыть рядом со мной. Это очень трогательный подарок", - отметила актриса.

Скарлетт Йоханссон начала карьеру в кино в середине 1990-х годов. Дебютом в кинематографе для юной актрисы стала роль в фильме Норт, где она сыграла вместе с Элайджей Вудом. Последним на сегодняшний день вышедшим на экраны фильмом с участием Скарлетт Йоханссон стала картина Мстители, рассказывающая историю героев комиксов Marvel. Актриса исполнила в ленте Джосса Уидона роль Черной вдовы.

Помимо кино Йоханссон также играет в театре и занимается музыкой - дискография артистки состоит из двух пластинок.

О том, что Скарлетт Йоханссон получит звезду на Аллее славы, коммерческая палата Голливуда объявила в июне 2011 года. Кроме Йоханссон, в список имен, которые будут занесены на Аллею славы в 2012 году, попали также Дженнифер Энистон, Вин Дизель, Джон Лассетер, Малкольм Макдауэлл, Саммер Редстоун, Кэйт Уинслет и Ричард Бартон.

Другие новости по теме

Скарлетт Йоханссон помолвлена Скарлетт Йоханссон помолвлена
Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон помолвлена со своим другом - журналистом Ромэном Дорьяком, сообщает американский журнал People.

Скарлетт Йоханссон в третий раз выходит замуж Скарлетт Йоханссон в третий раз выходит замуж
34-летняя Скарлетт Йоханссон готова узаконить свои отношения с американским комиком Колином Жостом.

Голливуд назвал актеров, имена которых окажутся на Аллее славы
Голливуд во вторник назвал своих выдающихся актеров, имена которых будут занесены на Аллею славы в 2012 году

Скарлетт Йоханссон сыграет в театре на Бродвее
Скарлетт Йоханссон, 24-летняя кинозвезда, в январе 2010 года дебютирует в качестве театральной актрисы в бродвейском театре Cort Theater

Esquire назвал Скарлетт Йоханссон самой сексуальной женщиной Esquire назвал Скарлетт Йоханссон самой сексуальной женщиной
Журнал Esquire вновь признал американскую актрису Скарлетт Йоханссон амой сексуальной женщиной из ныне живущих, сообщило издание в понедельник вечером.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: