В Днепре ночью сгорели два авто

В Днепре ночью сгорели два авто
Авто выгорели дотла
Причиной пожара стало возгорание в моторном отсеке одного из авто. Следствие определит был ли это умышленный поджог или короткое замыкание.

В городе Днепр в ночь на вторник, 24 сентября, сгорели два легковых автомобиля: Honda CR-V и Volkswagen Passat. Пострадавших в происшествии нет, сообщает Информатор.

По словам владельца Volkswagen, ему позвонил сосед и сообщил, что горит его машина. Первой загорелась Honda, а чуть позже огонь перебросился на "немца". Спасти авто уже было невозможно. Оба транспортных средства выгорели дотла. Также огонь добрался и к рядом расположенному автомобилю Daewoo. У него повреждено боковое зеркало.

Вызов в Службу спасения поступил примерно в 1:40. Возгорание локализовали в 2:10 и ликвидировали в 02:30. Его тушили восемь человек и две единицы техники.

По предварительной информации, причиной пожара стало возгорание в моторном отсеке внедорожника. Был ли это умышленный поджог или короткое замыкание в электропроводке, определит следствие.

 


 

К слову, аналогичный случай произошел в Днепре 20 сентября. Тогда полностью сгорели  Range Rover и Nissan Qashqai, также пострадала рядом припаркованная Mazda 3.

Ранее в Киеве дотла сгорел пассажирский автобус. В ГСЧС предполагают, что автобус умышленно подожгли, а очевидцы сообщали, что видели рядом неадекватного мужчину, кричавшего на спасателей, чтобы они не тушили.

Другие новости по теме

В Киеве ночью сгорели три авто В Киеве ночью сгорели три авто
Автомобиль Toyota Land Cruiser выгорел полностью, а два соседних авто, на которые огонь перекинулся позже, сгорели частично.

В Киеве дотла сгорел пассажирский автобус В Киеве дотла сгорел пассажирский автобус
В ГСЧС предполагают, чтоавтобус умышленно подожгли, а очевидцы сообщают, что видели рядом неадекватного мужчину, кричавшего на спасателей, чтобы они не тушили.

В Киеве ночью сгорело авто с прицепом В Киеве ночью сгорело авто с прицепом
Автомобиль к приезду пожарных выгорел дотла. Его владелец утверждает, что это был умышленный поджог.

В Киеве за ночь сгорели пять авто В Киеве за ночь сгорели пять авто
Есть две версии причины пожара. По одной из них - пожар начался в мусорном баке и перекинулся на соседние авто, а по второй версии - это был умышленный поджог.

Ночью в Киеве сгорели три авто и троллейбус Ночью в Киеве сгорели три авто и троллейбус
Ночью в разных районах столицы пожар повредил несколько машин.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: