Twitter позволил пользователям загружать изображения в ленту

Twitter позволил пользователям загружать изображения в ленту

Пользователи могут добавлять изображения, "вес" которых не превышает трех мегабайт
Фото: searchengineland.com


В сервисе микроблогов Twitter появилась функция загрузки изображений. Она доступна всем пользователям Twitter


Для загрузки фотографий нужно воспользоваться кнопкой "Добавить изображение". Она располагается под текстовым полем, куда вводится текст "твита". В будущем Twitter введет возможность объединять загруженные фотографии в галереи. В галереи также можно будет добавить фотографии с других фотохостингов, включая Twitpic, yfrog и Instagram, передает Лента.ру.

На сайте Twitter сообщается, что существует лимит на размер загружаемой картинки. Пользователи могут добавлять изображения, "вес" которых не превышает трех мегабайт.

Функцию загрузки фотографий Twitter запустил в партнерстве с сервисом Photobucket. На серверах Photobucket хранятся все загружаемые микроблогерами изображения.

О том, что пользователи Twitter смогут добавлять в свои микроблоги изображения, не прибегая к услугам сторонних сервисов наподобие Twitpic или yfrog, было впервые объявлено в конце мая.

Другие новости по теме

Крупнейший в мире сервис микроблогов вводит опцию фотогалерей Крупнейший в мире сервис микроблогов вводит опцию фотогалерей
Один из популярнейших в мире сервис микроблогов Twitter будет отображать добавленные пользователями изображения в виде фотогалерей.

Instagram полностью отключил просмотр фотографий в Twitter Instagram полностью отключил просмотр фотографий в Twitter
Фотосервис Instagram отключил возможность просмотра созданных с его помощью фотографий в микроблогах Twitter.

Instagram закрыл предпросмотр фотографий в Twitter Instagram закрыл предпросмотр фотографий в Twitter
Администрация Twitter сообщает, что пользователи сервиса микроблогов могут испытывать трудности с просмотром изображений с фотосервиса Instagram - отображается только часть изображения.

Twitter планирует запуск собственного видеохостинга Twitter планирует запуск собственного видеохостинга
Сервис микроблогов собирается запустить собственный видеохостинг. Для этого Twitter покупает стартап Vine.

В Google+ появилась функция редактирования фотографий В Google+ появилась функция редактирования фотографий
Социальная сеть Google+ представила набор онлайн-инструментов Creative Kit, с помощью которого пользователи могут редактировать загруженные на сайт фотографии, сообщила компания.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: