Первый в мире пересаженный пенис с мошонкой прижился

Первый в мире пересаженный пенис с мошонкой прижился

Половой орган нормально функционирует и позволяет мужчине испытывать эрекцию и оргазм.

Первый в мире пересаженный пенис с мошонкой прижился и отлично функционирует. Об этом спустя полтора года после операции рассказали хирурги в научном журнале New England Journal of Medicine.

Состояние анонимного пациента после первой в мире пересадки мужских половых органов отличное. Мужчина может испытывать эрекцию и оргазм, а также мочиться стоя.

При этом пациент не сможет иметь детей и вынужден поддерживать сексуальное возбуждения с помощью препаратов.

Первым в мире пациентом по пересадке пениса и мошонки стал военнослужащий, лишившийся части ног и половых органов в Афганистане в 2010 году.

Ранее сообщалось, то у жителя Панамы отросла мошонка до колен. Также Корреспондент писал о том, что трансгендер пережил операцию по смене пола и передумал быть женщиной.

Другие новости по теме

У жителя Панамы отросла мошонка до колен У жителя Панамы отросла мошонка до колен
Из-за болезни, которая началась еще 30 лет назад, мужчина лишился мошонки и едва не лишился пениса.

В США впервые в мире успешно пересадили пенис и мошонку В США впервые в мире успешно пересадили пенис и мошонку
Американские хирурги в ходе операции использовали пенис, мошонку (без яичек) и часть брюшной стенки от умершего донора. Пациент уже оправился после операции, его должны выписать из больницы на этой неделе.

Хирурги в ЮАР впервые пересадили мужской половой орган Хирурги в ЮАР впервые пересадили мужской половой орган
В Кейптауне провели революционную 9-часовую операцию.

Мужчина засунул себе в пенис метровую скакалку ради наслаждения Мужчина засунул себе в пенис метровую скакалку ради наслаждения
Скакалка была 1,1 метра в длину и толщиной 4,4 миллиметра.

Пациенту, первому в мире перенесшему трансплантацию ног, провели ампутацию Пациенту, первому в мире перенесшему трансплантацию ног, провели ампутацию
Испанские издания сегодня пишут о том, что первый мужчина, которому ранее были пересажены две ноги, пережил операцию по удалению нижних конечностей.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: