Союз стартовал к МКС с новым экипажем

Союз стартовал к МКС с новым экипажем
Старт ракеты Союз-ФГ к МКС
Корабль Союз МС-13 отделился от третьей ступени ракеты-носителя и начал автономный полет к станции.

Российская ракета Союз-ФГ с космическим кораблем Союз МС-13 стартовала с космодрома Байконур к Международной космической станции, сообщает Роскосмос на своей странице в Twitter 20 июля.

Корабль отделился от третьей ступени ракеты-носителя и начал автономный полет к станции.

На МКС отправились россиянин Александр Скворцов, американец Эндрю Морган и итальянец Лука Пармитано. 

впервые в истории коснулся поверхности Луны.

 

Другие новости по теме

Россия успешно запустила ракету с экипажем для МКС Россия успешно запустила ракету с экипажем для МКС
На борту корабля к МКС отправились два астронавта NASA Ник Хейг и Кристина Кох, а также один космонавт Роскосмоса Алексей Овчинин.

Космический грузовик Прогресс М-19М выведен на орбиту Космический грузовик Прогресс М-19М выведен на орбиту
Космический грузовой корабль Прогресс М-19М, запущенный с космодрома Байконур, отделился от третьей ступени ракеты-носителя Союз-У и выведен на орбиту, сообщает Роскосмос.

С Байконура стартовал Союз с тремя космонавтами С Байконура стартовал Союз с тремя космонавтами
С космодрома Байконур к Междуранодной космической станции стартовал космический корабль Союз ТМА-08М, на борту которого находится экипаж очередной экспедиции.

С Байконура стартовал Союз с новым экипажем МКС на борту С Байконура стартовал Союз с новым экипажем МКС на борту
Космический корабль Союз ТМА-07М, на борту которого находится экипаж новой экспедиции на Международную космическую станцию (МКС) отделился от ракеты-носителя и вышел на орбиту дальнего сближения с МКС, сообщил представитель Роскосмоса.

Космический корабль с новым экипажем стартовал с Байконура к МКС Космический корабль с новым экипажем стартовал с Байконура к МКС
Космический корабль Союз ТМА-05М, стартовавший к МКС с новым экипажем космонавтов, отделился от ракеты-носителя Союз-ФГ и вышел на промежуточную орбиту, сообщил представитель Роскосмоса.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: