Три космонавта с МКС вернулись на Землю

Три космонавта с МКС вернулись на Землю
Выход космонавта в открытый космос
Спускаемый аппарат корабля Союз МС-11 приземлился в Казахстане. Олег Кононенко, Давид Сен-Жак и Энн Макклейн вернулись на Землю.
Экипаж в составе космонавта Олега Кононенко, астронавтов Давида Сен-Жака и Энн Макклейн вернулся с Международной космической станции (МКС) на Землю на корабле

Другие новости по теме

Экипаж МКС на Экипаж МКС на "дырявом" Союзе вернулся на Землю
Экипаж корабля Союз МС-09 приземлился юго-восточнее города Жезказган в Казахстане, к месту посадки отправились поисково-спасательные отряды.

Экипаж МКС успешно вернулся на Землю Экипаж МКС успешно вернулся на Землю
Капсула приземлилась юго-восточнее города Жезказган в Казахстане. Членов экипажа эвакуировали из спускаемого аппарата.

На Землю с МКС вернулись три космонавта На Землю с МКС вернулись три космонавта
На Землю вернулись российский космонавт Александр Мисуркин и американские астронавты Марк Ванде Хай и Джо Акаба. Они провел на МКС 168 суток.

Фотогалерея: Вернулись на Землю. Фоторепортаж с приземления экипажа МКС Фотогалерея: Вернулись на Землю. Фоторепортаж с приземления экипажа МКС
Во вторник, 14 мая, в Казахстане приземлилась спускаемая капсула пилотируемого корабля Союз ТМА-07М, на котором с Международной космической станции (МКС) на Землю вернулись космонавт Роскосмоса Роман Романенко, астронавт NASA Томас Машберн и астронавт Канадского космического агентства Крис Хадфилд.

В Казахстане приземлился корабль с космонавтами с МКС В Казахстане приземлился корабль с космонавтами с МКС
Спускаемый аппарат пилотируемого корабля Союз ТМА-22 благополучно приземлился в Казахстане в районе, близком к расчетному.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: