Раскрыты детали личной жизни Гитлера и его супруги

Раскрыты детали личной жизни Гитлера и его супруги
Гитлер и его супруга никогда не имели интимной близости
Согласно новой информации, у фюрера Германии и Евы Браун никогда не было интимной близости.

Супруга Адольфа Гитлера Ева Браун никогда не занималась сексом с супругом. Причиной тому являлось редкое гинекологическое заболевании, которое затрудняет половой акт и делает его болезненным. Об этом сказано в ее биографии, написанной Томасом Лундмарком, пишет DailyMail.

Заболевание Браун является врожденным пороком развития. Подтверждает его наличие переписка женщины с мюнхенским гинекологом Густавом Шолтеном. Кроме того, о наличии заболевания свидетельствуют также пометки Браун в ее календаре и слова сына доктора, который однажды делал Браун операцию.

Об отсутствии физической близости Браун и Гитлера также известно из других источников. Женщина сама признавалась в этом своему переводчику, эсесовцу Ойгену Дольману.

Также были получены дополнительные подтверждающие сведения от смотрителя резиденции Бергхоф, чья жена регулярно убирала постельное белье фюрера.

Лундмарк отметил, что Браун сама предложила лидеру нацистской Германии защиту от слухов о его личной жизни. По его словам, она фактически жила ради него, в то время, как фюрер ее использовал.

Ранее сообщалось, что последний потомок Гитлера признался в нелюбви к президенту США Дональду Трампу.

Другие новости по теме

Шелковые трусики Евы Браун ушли с молотка Шелковые трусики Евы Браун ушли с молотка
Их нашел в заброшенном бункере Гитлера в Баварских Альпах американский военнослужащий.

В Германии скончался телохранитель Гитлера В Германии скончался телохранитель Гитлера
В Германии в возрасте 96 лет скончался последний остававшийся в живых охранник Адольфа Гитлера Рохус Миш, который засвидетельствовал смерть фюрера в берлинском бункере.

Я умираю так, как жила. Опубликованы письма Евы Браун, написанные перед самоубийством Я умираю так, как жила. Опубликованы письма Евы Браун, написанные перед самоубийством
В Германии опубликованы прощальные письма любовницы Адольфа Гитлера Евы Браун, написанные за несколько дней до самоубийства обоих, сообщает издание Bild.

СМИ: Медкарты Гитлера доказывают, что он был кокаинщиком СМИ: Медкарты Гитлера доказывают, что он был кокаинщиком
Американский аукционный дом Alexander Historical Auctions выставил на продажу на веб-сайте медицинские карты бывшего лидера нацистской Германии Адольфа Гитлера, сообщает в пятницу местная газета The New York Daily News.

В Болливуде снимают «любовь Гитлера к Индии»
В Болливуде снимают фильм об Адольфе Гитлере и Еве Браун



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: