Ученые назвали главного "врага" похудения

Ученые назвали главного "врага" похудения
Назван лучший способ похудеть, соблюдая всего одно правило
Чтобы быстро похудеть при любой выбранной диете и предписаниях, нужно строго соблюдать одно правило.

Специалисты в Университете Филадельфии узнали, что свести на нет эффект любой диеты может алкоголь. Об этом сообщает Eurek Alert.

Специалисты проанализировали данные 4 000 людей, которые боролись лишним весом. Ученые пришли к выводу, что даже небольшие "срывы" в воздержании от алкоголя полностью уничтожает эффект от диеты.

По данным исследования, любая диета, предписанная диетологом, способна эффективно бороться с лишним весом. Но главным правилом похудения является полный отказ от алкоголя.

Ученые подчеркивают, что на кратковременную коррекцию веса алкоголь имеет минимальное влияние. А вот длительное употребление спиртных напитков наносит вред фигуре и способности ее восстановления.

Ранее ученые нашли абсолютно новый способ похудения. Специалисты утверждают, что принципы похудения с подсчетом калорий устарели. Также был найден способ быстро похудеть во сне.

Другие новости по теме

Ученые нашли абсолютно новый способ похудения Ученые нашли абсолютно новый способ похудения
Специалисты утверждают, что принципы похудения с подсчетом калорий устарели. Похудеть помогает увеличение потребляемых жиров.

Найден способ быстро похудеть во сне Найден способ быстро похудеть во сне
Ученые утверждают, что активно и быстро похудеть можно без диет и упражнений. При этом для этого нужно есть на ночь.

Ученые нашли эффективный способ похудеть Ученые нашли эффективный способ похудеть
Ученые определили, как правильно употреблять пищу, чтобы не изнурять себя диетами и при этом худеть.

Ученые раскрыли секрет эффективного похудения Ученые раскрыли секрет эффективного похудения
Ученые установили, что в случае, например, желания похудеть, исключение соблазнов из вида гораздо эффективнее, чем тренировка силы воли в постоянном контакте с искушениями.

Ученые нашли способ нейтрализовать влияние алкоголя на печень Ученые нашли способ нейтрализовать влияние алкоголя на печень
Ученые из Южной Кореи нашли способ нейтрализовать негативное воздействие алкоголя на печень, сообщает агентство Ренхап.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: