В небе над Ирландией замечено НЛО

В небе над Ирландией замечено НЛО
В Ирландии несколько пилотов сообщили об НЛО
О непознанном летающем объекте сообщили сразу несколько пилот различных авиакомпаний.

В небе над Ирландией пилоты нескольких рейсов сообщили о ярких вспышках и НЛО. Об этом сообщает BBC.

Накануне, 9 ноября, пилот авиарейса British Airways, пролетая над юго-западным побережьем Ирландии, сообщил о "ярких вспышках". Пилот связался с диспетчерской, чтобы узнать, не проводятся ли в этом районе военные учения.

Мужчина сообщил, что перед самолетом промчался неопознанный яркий объект. Диспетчер сообщил, что никаких военных операций в воздушном пространстве не проводится.

Еще один пилот компании Virgin Atlantic Airways, увидев в том же районе летающий объект, предположил, что это метеорит, или другое плотное тело, проходящее в атмосфере Земли.

Пилот отметил, что за НЛО летело еще несколько ярких объектов. Один из очевидцев говорит, что скорость объектов была приблизительно 2 Маха (2450 км/ч). Стоит отметить, что современная военная техника значительно превышает этот показатель.

Ирландское авиационное управление уже занялось расследованием инцидента.
Ранее астроном-любитель зафиксировал возле Луны неизвестные объекты. Некоторые специалисты считают, что это метеориты. Также Корреспондент писал о том, что американец снял на дороге "летающую тарелку".

Другие новости по теме

Пилот рухнувшего в Сан-Франциско Boeing заявил, что его ослепили лазером Пилот рухнувшего в Сан-Франциско Boeing заявил, что его ослепили лазером
Один из пилотов разбившегося в Сан-Франциско Boeing-777-200 южнокорейской авиакомпании Asiana Airlines заявил в ходе расследования, что во время захода на посадку он был ослеплен лазером с земли, сообщает газета USA Today.

Пилот новозеландской авиакомпании уснул во время полета Пилот новозеландской авиакомпании уснул во время полета
Один из пилотов авиаперевозчика Новой Зеландии Air New Zealand уснул во время полета.

В Кременчуге в фитнес-клубе скончался американский пилот В Кременчуге в фитнес-клубе скончался американский пилот
В Кременчуге после занятия в тренажерном зале в одном из фитнес-клубов скоропостижно скончался 65-летний американский пилот, прибывший в Украину из Нью-Йорка, сообщили медики скорой помощи.

Основатель Virgin Atlantic поспорил с British Airways на миллион фунтов Основатель Virgin Atlantic поспорил с British Airways на миллион фунтов
Основатель авиакомпании Virgin Atlantic, британский миллиардер Ричард Брэнсон, поспорил с British Airways на миллион фунтов стерлингов.

В Германии пьяный пилот заблудился в небе
В Тюрингии 65-летний пилот-любитель напился за штурвалом спортивного самолета, потерял ориентацию и не смог найти посадочную полосу



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: