Найден способ быстро похудеть во сне

Найден способ быстро похудеть во сне
Быстро похудеть можно во сне - ученые
Ученые утверждают, что активно и быстро похудеть можно без диет и упражнений. При этом для этого нужно есть на ночь.

Специалисты из Университета штата Флорида нашли способ худеть ничего не делая. Ученые предлагают сжигать жиры во сне, съев на ночь немного творога. Об этом сообщает Британский журнал питания.

Биологи провели ряд исследований, которые показывают, что похудеть можно, употребляя творог. По словам исследователей, небольшая порция молочного продукта за 30-60 минут перед сном запускает нужные для похудения процессы в организме.

Естественный механизм сжигания жира и "перезагрузку" суточного цикла обмена веществ запускает белок казеин. Ученые объясняют такой "феномен" тем, что казеин становится причиной активации некоего "режима печки" в организме. В этом состоянии он расходует почти в два раза больше энергии на протравливания самого творога, сжигая при этом немного подкожного жира.

Ранее ученые из Университета Суррея в Великобритании выяснили, во сколько нужно завтракать, чтобы похудеть. Также Корреспондент писал о том, что толстяк отказался от фастфуда и похудел на 114 кг.

Другие новости по теме

Ученые выяснили, во сколько нужно завтракать, чтобы похудеть Ученые выяснили, во сколько нужно завтракать, чтобы похудеть
В эксперименте приняло участие 16 человек в возрасте от 29 до 57 лет. Они придерживались традиционного рациона питания.

Ученые нашли эффективный способ похудеть Ученые нашли эффективный способ похудеть
Ученые определили, как правильно употреблять пищу, чтобы не изнурять себя диетами и при этом худеть.

Ученые обнаружили способ похудеть, употребляя жирную пищу Ученые обнаружили способ похудеть, употребляя жирную пищу
Вещество из семян черного перца позволяет сбрасывать вес и сокращает уровень сахара в крови.

Израильские ученые: Чтобы похудеть, нужно есть на ночь макароны и хлеб Израильские ученые: Чтобы похудеть, нужно есть на ночь макароны и хлеб
Желающим похудеть, следует забыть о рекомендациях диетологов и на ужин есть спагетти, картофель и булочки, утверждают ученые из Еврейского университета.

Можно есть жирную пищу и похудеть, считают израильские ученые Можно есть жирную пищу и похудеть, считают израильские ученые
Ученые из Еврейского университета в Иерусалиме утверждают, что можно похудеть, не исключая из своего рациона жирную пищу.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: