"Украинский мачо" поцеловал робота Софию

"Украинский мачо" поцеловал робота Софию
Робот София приветствовала публику фразой: "Слава Украине!"
Мужчина, представившийся "украинским мачо", спросил у робота, можно ли ее поцеловать. Позже она назвала мужчину "красивым".

Робот София в Киеве разрешила украинцу поцеловать себя в щеку. Это произошло накануне на бизнес-форуме Olerom Forum One, сообщает в воскресенье, 14 октября, ТСН.

Отмечается, что робот София была специальным гостем мероприятия. На сцене она предстала в вышиванке с красной вышивкой, черной юбке и черных перчатках.

София поприветствовала публику фразой: "Слава Украине!", чем вызвала аплодисменты.

Женщина-андроид поблагодарила за приглашение на форум и отметила, что она в восторге, от того, какие в Украине отзывчивые, гостеприимные и позитивные люди.

"Я в Украине всего несколько дней, но уже много чего увидела. Мне очень понравились украинцы: они открыты, они теплы, они всегда улыбаются. Мне очень нравится этот город", - сказала София.

Сначала робот отвечала на вопросы организаторов, а потом возможность задать свои вопросы предоставили зрителям.

Одним из первых задал вопрос молодой человек, который назвался "украинским мачо". Он спросил у робота Софии, можно ли ее поцеловать. Та сначала ответила, что ей нужно подумать, а затем добавила, что можно, но только в щеку.

Смельчак поднялся на сцену и поцеловал робота.

Ведущий мероприятия спросил, есть ли у него девушка, на что парень ответил: "Есть. Девушка дала мне задание поцеловать Софию. Она просто поклонница Софии. И это будет очень круто, если она об этом узнает".

Самое интересное то, что самой Софии понравился поцелуй, и она назвала парня красивым.



 
   
  [/url]
[url=https://www.instagram.com/p/Bo5V0f2AI9J/?utm_source=ig_embed&utm_medium=loading]Переглянути цей допис в Instagram

 
     
   
     

«Український мачо», як сам себе назвав хлопець, став другим у світі чоловіком, після @ruslan_senichkin, який поцілував робота Софію. Мрія хлопця здійснилася на бізнес-форумі у Києві #роботсофія #роботсофия #robotsofia #поцілунок #мачо #руслансенічкін #сенічкін #поцілуйроботасофію

Допис, поширений Ladytsn (@lady.tsn.ua) 13 Жов 2018 р. о 7:04 PDT


Напомним, ранее робот София отказала в поцелуе Уиллу Смиту. Видео со свидания голливудского актера и человекоподобного робота стало хитом Интернета.

А будучи в Киеве, София рассказала Гройсману об Украине.

 

Другие новости по теме

Робот София отказала в поцелуе Уиллу Смиту Робот София отказала в поцелуе Уиллу Смиту
Видео со свидания голливудского актера и человекоподобного робота стало хитом Интернета. Ролик за сутки собрал более миллиона просмотров.

Робот София призналась в намерении захватить мир Робот София призналась в намерении захватить мир
Об этом андроид заявил в эфире популярного американского шоу Джимми Фэллона.

Американские пехотинцы протестировали робота-мула Американские пехотинцы протестировали робота-мула
Робот-мул, запрограммированный на сотрудничество с человеком, был протестирован на Гавайях.

В Японии представили говорящего робота, который отправится на МКС В Японии представили говорящего робота, который отправится на МКС
Ученые из университета Токио и специалисты японской корпорации Toyota представили человекообразного робота-космонавта, который уже этим летом отправится на МКС.

В Японии робот зарегистрировал первый брак
В столице Японии Токио зарегистрирован первый брак при участии робота в качестве официального регистратора



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: