Ученые выяснили, какие люди склонны к изменам

Ученые выяснили, какие люди склонны к изменам
Стало известно, какие люди склонны к изменам
Ученые назвали определенные факторы, указывающие на то, что человек более склонен к измене в отношениях.

Ученые Университета Квинсленда выяснили, что к изменам в отношениях наиболее склонны люди с импульсивным поведением, а также те, у которых было высокое число сексуальных партнеров. Об этом пишет The Independent.

Отмечается, что каждые отношения уникальны, но есть определенные факторы, указывающие на то, что человек более склонен к измене.

Согласно выводам, опубликованным в Британском журнале психологии, импульсивные люди могут изменять партнеру просто потому, что не обдумывают ситуацию, вместо этого действуют в зависимости от непосредственно мыслей и эмоций.

Также, по словам исследователей, те, у кого было больше сексуальных партнеров в прошлом, склонны быть неверными и искать других партнеров на стороне.

Кроме этого, исследование обнаружило, что главными причинами измен является чувства отстраненности от партнера и низкая удовлетворенность отношениями. В то же время исследование показало, что длительность отношений оказывает минимальное влияние на верность.

Ранее специалисты провели исследование и установили, в каком возрасте люди больше всего склонны к изменам. Согласно мнению ученых, наиболее опасные в этом отношении возрасты -  29, 39 и 49.

Также исследователи из университета Макмастера в Канаде установили связь между высотой голоса человека и его восприятием неверности, а также то, как мы выбираем партнера.

 

Другие новости по теме

Ученые выяснили, какие люди наиболее склонны к ожирению Ученые выяснили, какие люди наиболее склонны к ожирению
Так называемые миллениалы (поколение миллениума или "поколение Y") – люди, родившиеся в период с начала 1980-х по середину 1990-х годов, наиболее склонны к ожирению.

Ученые назвали тип внешности, склонный к случайным связям Ученые назвали тип внешности, склонный к случайным связям
По мнению специалистов, люди с коротким и широким лицом более склонны к неверности.

Ученые назвали внешность, располагающую к случайным связям Ученые назвали внешность, располагающую к случайным связям
По мнению специалистов, люди с коротким и широким лицом более склонны к неверности.

Ученые назвали возраст, когда люди склонны к изменам Ученые назвали возраст, когда люди склонны к изменам
Особо опасным в этом отношении являются окончания каждой декады.

Богатые люди больше остальных склонны мошенничать - исследование Богатые люди больше остальных склонны мошенничать - исследование
По мнению экспертов, богатые люди больше, чем остальные, склонны к неэтичному поведению и мошенничеству, сообщает The Los Angeles Times.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: