Ученые нашли эффективный способ похудеть

Ученые нашли эффективный способ похудеть
Ученые нашли способ похудеть без диет
Ученые определили, как правильно употреблять пищу, чтобы не изнурять себя диетами и при этом худеть.

Американский диетолог Сатчин Панда и основатель Real Nutrition NYC Ами Шапиро нашли один из самых эффективных способов сбросить лишние килограммы.

Суть их системы заключается в том, в какое время суток можно есть, а когда нельзя. Информация появилась в американском издании Vogue.

Накануне ученые назвали опасность отказа от алкоголя

Специалисты говорят, нужно сократить время между завтраком и ужином до восьми часов. В этот промежуток времени должны входить все приемы пищи.

Для этого диетологи советуют взять завтрак с собой на работу, а не есть его дома после пробуждения. Ужин должен быть достаточно плотным, чтобы не захотелось поесть перед сном и не позже, чем через восемь часов после первого приема пищи.

Если придерживаться такой диеты, эффект будет заметен уже через две-три недели.

Ранее ученые связали потребление сахара с развитием слабоумия

Другие новости по теме

Ученые обнаружили способ похудеть, употребляя жирную пищу Ученые обнаружили способ похудеть, употребляя жирную пищу
Вещество из семян черного перца позволяет сбрасывать вес и сокращает уровень сахара в крови.

Ученые советуют уменьшать порции завтрака, чтобы похудеть Ученые советуют уменьшать порции завтрака, чтобы похудеть
Уменьшение порций еды, потребляемой за завтраком, помогает предупредить переедание течение дня, выяснили исследователи из института MRC Human Nutrition Research Unit.

Чтобы похудеть, продукты лучше резать на мелкие кусочки - диетологи Чтобы похудеть, продукты лучше резать на мелкие кусочки - диетологи
Американские диетологи советуют резать продукты на мелкие кусочки, чтобы избавиться от лишнего веса, пишет Globalscience.

Можно есть жирную пищу и похудеть, считают израильские ученые Можно есть жирную пищу и похудеть, считают израильские ученые
Ученые из Еврейского университета в Иерусалиме утверждают, что можно похудеть, не исключая из своего рациона жирную пищу.

Израильские ученые советуют есть на завтрак сладости, чтобы похудеть Израильские ученые советуют есть на завтрак сладости, чтобы похудеть
Как правило, когда человек садится на диету, он исключает из своего рациона все сладкое и калорийное, однако ученые из Тель-Авивского университета пришли к выводу, что желающие похудеть не должны лишать себя маленьких удовольствий.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: