Стала известна дата дебюта Nokia X

Стала известна дата дебюта Nokia X
Nokia X представят в конце апреля
Компания HMD Global скоро представит производительный смартфон Nokia X. СМИ заявляют, что презентация состоится в конце апреля в Китае.   В Сети появилась информация, что финская компания HMD Global, получившая право выпускать гаджеты под брендом "Нокиа", скоро представит смартфон Nokia X.   СМИ сообщают, что презентация запланирована на 27 апреля, которая пройдет в Китае. Nokia X будет работать на платформе Qualcomm Snapdragon или MediaTek и системе Android 8.х Oreo.   В Сети появились фото нового Nokia X.   
  Новая "Нокиа" Х будет доступна в черном и сером цвете, а также в золотом и в сочетании золота с черным. Смартфон будет безрамочным и оснащенным несколькими камерами спереди и сзади.    Также известно, что объем оперативной памяти у гаджета будет 4-6 гигабайт. О других параметрах точно не известно.   В Сети полностью рассекретили флагманский смартфон Honor 10

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Nokia 9: появились новые изображения флагмана Nokia 9: появились новые изображения флагмана
Ожидается, что смартфон Nokia 9 оснащен двойной камерой и изогнутым по бокам дисплеем. Официальная презентация гаджета ожидается 25 февраля в рамках выставки MWC 2018 в Барселоне.

В Сети показан первый полноэкранный смартфон Nokia В Сети показан первый полноэкранный смартфон Nokia
Презентация нового смартфона Nokia 7 Plus ожидается в рамках выставки Mobile World Congress (MWC) 2018 в Барселоне. Наряду с данным гаджетом бренд представит и ряд других устройств.

Флагман Nokia 9 показали на новых фото Флагман Nokia 9 показали на новых фото
На снимках гаджет изображен в синем цвете.

Флагманский Nokia 8 представили официально Флагманский Nokia 8 представили официально
Смартфон получил экран 5,3 дюйма и процессор Snapdragon 835.

В сети появился первый снимок нового смартфона Nokia В сети появился первый снимок нового смартфона Nokia
Анонс нового гаджета может состояться в конце февраля 2017 года.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: