Велоспорт повышает сексуальное влечение у женщин – ученые

Велоспорт повышает сексуальное влечение у женщин – ученые
Женщина
Велосипедистки реже страдают от половых расстройств и чаще занимаются сексом, по сравнению с женщинами, избегающими этого вида спорта.   Женщины, регулярно занимающиеся велосипедным спортом, испытывают повышенное сексуальное влечение. К такому выводу пришли ученые Калифорнийского университета в Беркли, сообщает РИА Новости.
  В исследовании приняли участие 3118 женщин, половина из которых регулярно катается на велосипеде. Медики сравнили состояние их здоровья, сфокусировавшись на мочеполовой системе. При этом ученые учли такие факторы как возраст, общее состояние сердечно сосудистой системы и индекс массы тела.   Выяснилось, что практикующие велоспорт чаще страдают от инфекции мочевых путей. Это, по мнению авторов работы, связано с давлением, которое оказывает сидение на указанную область, "проталкивая" болезнетворные бактерии вглубь организма. Кроме того, увлечение велосипедом приводит к пережатию сосудов в паховой области и, как следствие, к онемению половых органов.   Противоположный эффект велосипед оказывает на сексуальную жизнь – велосипедистки, по данным исследования, реже страдают от половых расстройств и говорят о том, что чаще занимаются сексом, по сравнению с женщинами, избегающими этого вида спорта.
Для женщин нашли способ отказаться от нежелательной близости   Напомним, ранее ученые нашли простой способ улучшить сексуальную жизнь.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Установлен простой способ улучшить сексуальную жизнь Установлен простой способ улучшить сексуальную жизнь
По мнению профессора психологии, качество сексуальной жизни напрямую связано с продолжительностью сна. При этом и плохой секс и недосып имеют одну причину - стресс.

Для женщин нашли способ отказаться от нежелательной близости Для женщин нашли способ отказаться от нежелательной близости
Молодые женщины, которые спокойно признают свою потребность в сексе, менее склонны вступать в нежелательные связи. Они лучше осознают свои желания.

Найден способ увеличения сексуальное желание у женщин Найден способ увеличения сексуальное желание у женщин
Гормон эстрадиол, по мнению ученых, отвечает за влечение к партнерам.

Ученые сравнили психическое состояние лесбиянок и бисексуалок Ученые сравнили психическое состояние лесбиянок и бисексуалок
Бисексуалки чаще на 64 процента страдают от нарушений пищевого поведения и на 37 процентов чаще наносят себе увечья.

Исследование: пары, в которых работу по дому выполняет женщина, чаще занимаются сексом Исследование: пары, в которых работу по дому выполняет женщина, чаще занимаются сексом
Социологи установили, что мужчины, помогающие в ведении домашнего хозяйства, занимаются сексом реже, чем те, кто игнорируют работу по дому.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: