Для женщин нашли способ отказаться от нежелательной близости

Для женщин нашли способ отказаться от нежелательной близости
Влюбленная пара
Молодые женщины, которые спокойно признают свою потребность в сексе, менее склонны вступать в нежелательные связи. Они лучше осознают свои желания.  
Существует серьезная зависимость между сексуальностью молодой женщины и вероятностью того, что ей придется иметь близость с нежелательным мужчиной. К такому выводу пришел специалист в области интимных отношений Хенсман Кеттрей, пишет Lenta.ru.   По мнению ученого, молодые женщины, которые спокойно признают свою потребность в сексе, менее склонны вступать в нежелательные связи. Причина этого в том, что они лучше осознают свои желания и готовы отстаивать свое право на нормальную половую жизнь.   Наоборот, женщины, которые полагают, что секс существует в большей степени для удовлетворения потребностей мужчин, готовы согласиться на близость. Такие женщины меньше осознают собственные сомнения по поводу того, стоит ли им заниматься сексом или нет.

Определен возраст для самого лучшего секса
  Напомним, ранее ученые установили, что заставляет женщин думать о сексе.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Определен возраст для самого лучшего секса Определен возраст для самого лучшего секса
Наибольшее удовлетворение от секса получают 60-летние люди. В этом возрасте партнеры знают, чего хотят, и не стесняются раздвигать границы своей сексуальности.

Установлено, что заставляет женщин думать о сексе Установлено, что заставляет женщин думать о сексе
На влечение к противоположному полу влияет гормон кисспептин, выяснили ученые. Его выработку у самок активизируют феромоны, выделяемые самцами.

Ученые установили, как женщины относятся к бородачам Ученые установили, как женщины относятся к бородачам
По утверждениям биологов, женщины склонны рассматривать их, как долгосрочных партнеров.

Мужчины склонны переоценивать свои возможности в сексе - исследование Мужчины склонны переоценивать свои возможности в сексе - исследование
Американские ученые выяснили, что представители сильного пола нередко преувеличивают свои сексуальные возможности и желания, стремясь соответствовать укоренившимся гендерным стереотипам.

Исследование: Мужчины думают о сексе 19 раз в день, женщины - 10 Исследование: Мужчины думают о сексе 19 раз в день, женщины - 10
Специалисты университета штата Огайо подтвердили теорию о том, что мужчины чаще женщин думают о сексе, это показатель составил в среднем 19 раз за день. По данным того же исследования, женщины задумываются о сексе десять раз в день, пишет Daily Mail.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: