ВОЗ сочла инвалидами неспособных найти сексуального партнера

ВОЗ сочла инвалидами неспособных найти сексуального партнера
ВОЗ причислила к инвалидам неспособных найти сексуального партнера
Организация разработала новые стандарты, которые предложит миндзравам разных стран в следующем году.

Всемирная организация здравоохранения создала новые стандарты, согласно которым понятие бесплодия расширяется и причесляется к инвалидности, сообщает Daily Express.

Как известно, бесплодие у человека признают после неспособности произвести потомство после года (или более) регулярного незащищенного секса. ВОЗ признала таких людей инвалидами.

Помимо этого, организация причислила к страдающих бесплодием также людей, которые не могут найти подходящего сексуального партнера или испытывают дефицит сексуальных контактов, чтобы завести детей.

Таким образом, согласно новым стандартам гетеросексуальные одинокие мужчины и женщины, геи и лесбиянки, которые хотят иметь детей, теперь будут иметь такой же приоритет при получении квоты на ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение), как и те, кто не может завести детей по медицинским показаниям.

Стоит однако отметить, что ВОЗ должно направить новые стандарты миндзравам разных стран на рассмотрение, а они не обязаны следовать предписаниям организации. 

Отметим, недавно ученые опровергли нормы физических упражнений ВОЗ.

Ранее ВОЗ провело исследование, согласно которому Украина первая по смертям от грязного воздуха.

Другие новости по теме

Имеет значение. Ученые выявили новые факты женских предпочтений в размерах мужского пениса Имеет значение. Ученые выявили новые факты женских предпочтений в размерах мужского пениса
Новое исследование, проведенное с помощью напечатанных на 3D-принтере макетов пениса, выявило неожиданные факты женских предпочтений относительно размеров мужского полового члена.

Поцелуи нужны для оценки здоровья и генетики партнера - британские ученые Поцелуи нужны для оценки здоровья и генетики партнера - британские ученые
Ученые из Оксфордского университета (Великобритания) провели исследование, результаты которого, по их мнению, свидетельствуют о том, что поцелуи нужны нам для оценки здоровья и генетических характеристик партнера, а также для укрепления отношений.

Украина переходит на новые топливные стандарты Украина переходит на новые топливные стандарты
Министр энергетики и угольной промышленности Эдуард Ставицкий сообщил, что Кабинет министров Украины на сегодняшнем заседании принял решение о переходе на топливные стандарты Евро-3, Евро-4 и Евро-5.

Немцы объяснили, почему не хотят детей
В ходе социологического опроса, проведенного институтом исследования общественного мнения Forsa граждане Германии назвали главные, по их мнению, причины низкой рождаемости в стране

Каждый пятый ребенок в Европе - жертва сексуального насилия
Заместитель генсекретаря Совета Европы Мод де Бур-Букиккио привела статистику, согласно которой один ребенок из пяти в современной Европе подвергается сексуальному насилию



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: