Вылечивающее грипп за день лекарство выпустят в Японии

Вылечивающее грипп за день лекарство выпустят в Японии
В Японии выпустят экспресс-лекарство от гриппа
Лекарство предотвращает распространение вируса гриппа и убивает его.   Первое в мире лекарство, способное вылечить человека от гриппа всего за один день, намерена выпустить фармакологическая компания в Японии в 2018 году, сообщает РИА Новости.
  Новое лекарство, в отличие от существующих аналогов, предотвращает распространение вируса гриппа и убивает его. Препарат препятствует поступлению к вирусу ферментов, необходимых для его размножения. Благодаря этому для окончательного выздоровления достаточно одного дня употребления препарата.   Лекарство уже прошло первые клинические испытания в Японии и показало свою эффективность. Второй этап начнется в ноябре, когда число заболеваний гриппом резко возрастает. Препарат будет опробован уже на нескольких сотнях пациентов.

Минздрав РФ обвинил ВОЗ в росте смертности россиян от гриппа
  Министерство здравоохранения Японии после окончательного подтверждения эффективности и безопасности препарата и завершения необходимых формальностей для его лицензирования считает возможным начало его продаж уже в 2018 году.

Другие новости по теме

В США заявили об универсальном лекарстве от гриппа В США заявили об универсальном лекарстве от гриппа
Новый препарат эффективен, так как разрушает белки вируса, а именно нейраминидазу и гемагглютинин.

В Японии выявлен грипп A/H1N1, не поддающийся традиционному лечению
В Японии выявлен первый случай заболевания гриппом A/H1N1, вирус которого мутировал и оказался стойким к воздействию препарата Tamiflu

Японцы создали препарат для лечения от гриппа за сутки Японцы создали препарат для лечения от гриппа за сутки
Создатель лекарства, компания Shionogi & Co., утверждает, что пациенту необходима только одна доза препарата для полного выздоровления.

В Японии свиным гриппом заразились около 3 тысяч человек
Число зараженных вирусом гриппа A/H1N1 в Японии составило 2908 человек, грипп распространился по всем префектурам страны.

Японские ученые разрабатывают лекарство от раковых стволовых клеток Японские ученые разрабатывают лекарство от раковых стволовых клеток
Японские ученые готовятся к клиническим испытаниям лекарства, направленного непосредственно на раковые стволовые клетки, из которых развиваются клетки злокачественной опухоли.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: