В Сети появилось видео задней панели нового iPhone

В Сети появилось видео задней панели нового iPhone
Фото: кадр из видео
Задняя панель устройства, которое может оказаться смартфоном iPhone с диагональю экрана 5,5 дюйма, показана в видеоролике, размещенном французскими блогерами на видеохостинге YouTube.

Актуальные модели iPhone оснащены четырехдюймовыми экранами. Ожидается, что на презентации 9 сентября Apple покажет два новых iPhone — с диагоналями экрана 4,7 и 5,5 дюйма. В СМИ циркулируют слухи, что более крупная модель появится в продаже лишь в следующем году, тогда как модель с 4,7-дюймовым экраном может выйти на рынок 19 сентября.

Видеоролик демонстрирует заднюю панель смартфона, которая по внешнему виду не сильно отличается от изображений 4,7-дюймовой модели, которые «утекли» в интернет ранее. Однако пользователь, снимавший ролик, измеряет панель линейкой, согласно которой длина смартфона составляет около 16 сантиметров, что подкрепляет слухи о выходе версии iPhone в формате фаблета.

Ранее размещенные в Сети снимки, предположительно, версии iPhone 6 с диагональю дисплея 4,7 дюйма, показывали устройство длиной 13,8 сантиметра и шириной в 6,6 сантиметра.

По неофициальным данным, смартфон от Apple с диагональю экрана 5,5 дюйма может получить название iPhone Air или iPhone 6L.

Опубликованы первые качественные фото предполагаемого iPhone 6

Также по слухам, дисплеи устройств будут выполнены из сверхпрочного сапфирового стекла, на задней панели новых смартфонов iPhone может появиться подсвечиваемый логотип Apple, а также устройство может получить NFC-модуль.


По материалам: Lenta.ru

Другие новости по теме

СМИ: Apple может представить новую версию iPhone уже в августе СМИ: Apple может представить новую версию iPhone уже в августе
В августе, по данным тайваньских СМИ, будет представлена модель с экраном диагональю 4,7 дюйма.

Apple представила iPhone 2018 Apple представила iPhone 2018
Американский технологический гигант выпустил три новых смартфона. Два с топовыми характеристиками, и один более бюджетный.

СМИ: Apple выпустит 4,8-дюймовый iPhone СМИ: Apple выпустит 4,8-дюймовый iPhone
Компания Apple может выпустить в течение текущего года три новых модели iPhone, одна из которых получит 4,8-дюймовый дисплей, что поставит ее в один ряд с Android-флагманами, сообщил сайт AppleInsider со ссылкой на издание China Times.

Apple задумалась о больших, дешевых и разноцветных iPhone Apple задумалась о больших, дешевых и разноцветных iPhone
Apple Inc думает о выпуске моделей смартфона iPhone с большей диагональю экрана, а также дешевой разноцветной модификации.

Фотогалерея: Это пять. Apple представила iPhone 5 Фотогалерея: Это пять. Apple представила iPhone 5
Компания Apple официально представила свой новый смартфон iPhone 5.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: