Фотогалерея: Ученые года. Лауреаты Нобелевской премии-2012

Фотогалерея: Ученые года. Лауреаты Нобелевской премии-2012

С 8 по 15 октября в Стокгольме и Осло были названы обладатели Нобелевских премий-2012. Все лауреаты этого года - в новой фотогалерее Корреспондент.net.

Фотогалерея: Ученые года. Лауреаты Нобелевской премии-2012
  Ученые года. Лауреаты Нобелевской премии-2012

Другие новости по теме

Названы лауреаты Нобелевской премии по физике Названы лауреаты Нобелевской премии по физике
Сегодня, 4 октября, в Стокгольме были названы лауреаты Нобелевской премии по физике, ими стали американские ученые Сол Перлмуттер, Адам Райсс и австралиец Брайан Шмидт за открытие возрастания скорости расширения Вселенной.

Фотогалерея: Самые умные. Лауреаты Нобелевской премии-2011 Фотогалерея: Самые умные. Лауреаты Нобелевской премии-2011
С 3 по 10 октября в Стокгольме и Осло Норвежский нобелевский комитет назвал имена обладателей Нобелевской премии за 2011 год - одной из наиболее престижных международных премий, присуждаемой за выдающиеся научные исследования, революционные изобретения или крупный вклад в культуру или развитие общества.

Стали известны лауреаты Нобелевской премии в области химии Стали известны лауреаты Нобелевской премии в области химии
Сегодня, 10 октября, в Стокгольме вручили Нобелевскую премию за достижения в области химии.

Фотогалерея: Получили по Нобелю. Лауреаты самой престижной международной премии-2013 Фотогалерея: Получили по Нобелю. Лауреаты самой престижной международной премии-2013
В новой фотогалерее Корреспондент.net - портреты всех лауреатов Нобелевской премии-2013 за исключением премии мира, которая досталась не отдельной личности, а целой организации.

Названы лауреаты Нобелевской премии по медицине и физиологии Названы лауреаты Нобелевской премии по медицине и физиологии
Сегодня Нобелевский комитет при Каролинском медицинском институте в Стокгольме назвал имена обладателей премии по медицине и физиологии, ими стали Брюс Бойтлер, Ральф Саймон и Жуль Хофман за работы в области иммунологии.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: