На просмотр в Динамо прибыл черногорский защитник

На просмотр в Динамо прибыл черногорский защитник

На пятидневный просмотр в киевское Динамо прибыл черногорский защитник Янко Симович. Об этом в субботу, 25 февраля, сообщает официальный сайт Бело-голубых.

Ранее утром в этот день 24-летний футболист провел первую тренировку в составе столичной команды.

У себя на родине Симович выступает за клуб Морген Будва (85 матчей, 5 голов). Ранее призывался в национальную сборную Черногории, в составе которой провел два матча. Номинальная позиция Янко – центральный, или правый защитник.

Рост футболиста 195 см, вес 86 кг, сообщает официальный сайт Динамо.

"Решение по игроку мы примем по окончанию сезона, – сказал наставник киевлян Юрий Семин. – Сейчас его посмотрим в тренировочном режиме, в контрольном матче [29 февраля, Маккаби из Хайфы]. Для этого, собственно, мы его и пригласили".

Стоит отметить, что авторитетный ресурс Transfermarkt оценивает стоимость Симовича в 25 тысяч евро. 

Другие новости по теме

Динамо подписало контракт с черногорским защитником Динамо подписало контракт с черногорским защитником
Киевское Динамо подписало контракт с черногорским защитником Янко Янко Симовичем. Об этом в четверг, 1 марта, сообщает официальный сайт Бело-синих.

Шевченко о новичке Динамо: Думаю, у Симовича есть хорошее будущее Шевченко о новичке Динамо: Думаю, у Симовича есть хорошее будущее
Форвард киевского Динамо Андрей Шевеченко полагает, что новичка команды черногорского защитника Янко Симовича ждет хорошее будущее.

Суркис рассказал, сколько Динамо заплатило за черногорского новичка Суркис рассказал, сколько Динамо заплатило за черногорского новичка
Киевского Динамо заплатило за черногорского защитника Янко Симовича 200 тысяч евро. Об этом сообщил президент клуба Игорь Суркис.

Новичок Динамо: Учитывая мой рост, очень уверенно чувствую себя в борьбе на втором этаже Новичок Динамо: Учитывая мой рост, очень уверенно чувствую себя в борьбе на втором этаже
Новичок киевского Динамо 25-летний черногорский защитник Янко Симович дал свое первое интервью в качестве игрока бело-синих.

В киевское Динамо на просмотр прибыл румынский защитник В киевское Динамо на просмотр прибыл румынский защитник
24-летний румынский защитник Ласло Сепси, прибывший вчера поздним вечером в расположение находящегося на сборе в Марбелье Динамо, принял участие в утренней разминке киевской команды на пляже рядом с отелем.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: