Арсенал не хочет отпускать Аршавина - агент

Арсенал не хочет отпускать Аршавина - агент

Агент Фил Смит, представляющий интересы полузащитника Арсенала Андрея Аршавина, сообщил, что его клиент отказался вступать в переговоры с махачкалинским Анжи.

"Андрей не думает о том, чтобы вернуться. Он все еще чувствует, что сможет помочь Арсеналу и вернет свою лучшую форму к старту чемпионата Европы.


ВИДЕО: What the f*ck? Как ван Перси встречал на поле Аршавина

Анжи действительно сделал Аршавину предварительное предложение, но он не собирается вступать с клубом в переговоры. Главное, что его ухода не хочет и Арсенал", - цитирует агента Goal.


ВИДЕО: Мульт личности. Англичане потешаются над Аршавиным

Ранее сообщалось, что нападающий Арсенала Андрей Аршавин провел переговоры с главным тренером Арсеном Венгером и принял решение доиграть нынешний сезон в лондонском клубе.

Другие новости по теме

Анжи еще раз попытается приобрести Аршавина на этой неделе Анжи еще раз попытается приобрести Аршавина на этой неделе
Капитан сборной России, нападающий Арсенала Андрей Аршавин сохраняет шансы покинуть клуб уже зимой.

СМИ: Аршавин вернется в Зенит СМИ: Аршавин вернется в Зенит
Футболист Арсенала Андрей Аршавин этим летом вернется в питерский Зенит, сообщает Mirror.

Капитан Арсенала отрицает конфликт с Венгером из-за Аршавина Капитан Арсенала отрицает конфликт с Венгером из-за Аршавина
Капитан лондонского Арсенала голландец Робин ван Перси отрицает факт конфликта с наставником Арсеном Венгером из-за российского форварда Андрея Аршавина.

Аршавин отправлен в дубль Арсенала Аршавин отправлен в дубль Арсенала
Наставник лондонского Арсенала Арсен Венгер отправил российского форварда Андрея Аршавина в дубль. Об этом пишет британское издание Metro во вторник, 21 февраля.

Зенит хочет арендовать Аршавина Зенит хочет арендовать Аршавина
Гендиректор Зенита Максим Митрофанов заявил, что клуб из Санкт-Петербурга может арендовать атакующего полузащитника лондонского Арсенала Андрея Аршавина.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: