Кучер и Ракицкий поставили на победу Украины над Швецией на Евро-2012

Кучер и Ракицкий поставили на победу Украины над Швецией на Евро-2012

Защитники донецкого Шахтера Александр Кучер и Ярослав Ракицкий поставили на победу сборной Украины в матче первого тура Евро-2012 над командой Швеции.

Как сообщает официальный сайт Шахтера, в лагере донецкой команды побывали шведские журналисты, которые поинтересовались у горняков, каким они видят исход данного противостояния.


АНАЛИТИКА: Слабакам здесь не место. Представляем соперников Украины по Евро-2012

 

Журналисты высказали мнения, что матч завершится ничьей либо со счетом 1:1, либо - 2:2, однако Кучер и Ракицкий остались непреклонны во мнениях – 2:0 в пользу команды Олега Блохина.


Что, где, когда. Полное расписание матчей Евро-2012

Напомним, сборные Украины и Швеции сыграют в месте в группе D, в которую также попали команды Англии и Франции. Матч Украина-Швеция будет первым для украинцев нв Евро-2012 и состоится 11 июня в Киеве на НСК Олимпийский.

Другие новости по теме

Сборная Франции перед Евро-2012 проведет четыре товарищеских матча Сборная Франции перед Евро-2012 проведет четыре товарищеских матча
Сборная Франции в рамках подготовки к Евро-2012 сыграет один выездной и три домашних товарищеских матча.

СМИ: Тренер сборной Франции собирается уйти из команды после Евро СМИ: Тренер сборной Франции собирается уйти из команды после Евро
Главный тренер сборной Франции Лоран Блан, команда которого напрямую вышла на чемпионат Европы с первого места в своей группе, судя по всему, покинет нынешнее место работы после Евро.

Ракицкий пропустит очередной матч сборной Ракицкий пропустит очередной матч сборной
Защитник Шахтера не прибыл в расположение команды из-за ветряной оспы кого-то их горняков.

Ибрагимович: Жду матч Украина - Швеция на Евро-2012 Ибрагимович: Жду матч Украина - Швеция на Евро-2012
Форвард итальянского Милана капитан и лидер сборной Швеции Златан Ибрагимович с нетерпением ждет чемпионат Европы по футболу 2012 года в Украине и Польше.

Сборная Англии может сыграть товарищеский матч с ирландцами Сборная Англии может сыграть товарищеский матч с ирландцами
Перед началом Евро-2012 сборная Англии планирует провести два товарищеских матча, сообщает Sky Sports со ссылкой на слова управляющего директора команды Адриана Бивингтона.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: