Серена Уильямс отвоевала у Сафиной звание первой ракетки мира

Серена Уильямс отвоевала у Сафиной звание первой ракетки мира



Серена Уильямс

Американка Серена Уильямс смогла отвоевать у россиянки Динары Сафиной звание первой ракетки мира — в грядущий понедельник Уильямс-младшая вернется на вершину женского рейтинга
Во втором круге турнира в Пекине Серена в двух сетах обыграла россиянку Екатерину Макарову. Стоит отметить, что Уильямс играла далеко не на пике своих сил, однако этого хватило до победы — уж слишком разный уровень игры был у неё и Макаровой.

Напомним, что во втором круге China Open Сафина уступила 226-й ракетке мира Шуай Женг, что стало абсолютным антирекордом — впервые первая ракетка проиграла теннисистке с таким низким рейтингом.
Отметим и тот факт, что большинство читателей Tennis.ua правильно ответило на опрос « Сможет ли Сафина остаться на первом месте WTA-рейтинга до конца года? ».


Источник tennis.ua

Другие новости по теме

Серена Уильямс заработала на корте больше всех в этом сезоне
В этом сезоне первая ракетка мира Серена Уильямс заработала $6,5 миллионов.

Серена Уильямс со скандалом проиграла в полуфинале US Open
Вторая ракетка мира американка Серена Уильямс проиграла в полуфинале Открытого чемпионата США бельгийской теннисистке Ким Клейстерс в двух сетах 4:6, 5:7.

Динара Сафина во второй раз потеряла звание первой ракетки мира
Российская теннисистка Динара Сафина во второй раз за свою карьеру потеряла звание первой ракетки мира

Серена Уильямс возглавила список самых богатых теннисисток 2009 года
Американка Серена Уильмс и две представительницы России Динара Сафина и Свтелана Кузнецова возглавляют список самых богатых теннисисток 2009 года.

Серена Уильямс выиграла Australian Open
Американская теннисистка Серена Уильямс в субботу стала пятикратной победительницей Открытого чемпионата Австралии в одиночном разряде



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: