Киевское Динамо избавилось от скандального бразильца

Киевское Динамо избавилось от скандального бразильца

31-летний защитник Родриго стал игроком клуба из бразильской серии В Витория из города Сальвадор.

По информации местных СМИ, бывший игрок киевского Динамо подписал со Львами Барра полноценный контракт, а не арендное соглашение, так как больше не принадлежит украинскому клубу.

Напомним, что Родриго, который славится своей недисциплинированностью, играл за Динамо в период с 2005 по 2007 гг. За это время бразилец сыграл в составе бело-голубых 69 матчей, в которых забил 16 голов. Отчислен из киевского клуба Родриго был в одной из игр за дубль - бразилец хорошенько приложился по ногам Алиева, собиравшегося отнять у Родриго право исполнить штрафной удар.

Интересно, что Витория стала пятой командой, которая арендовала 31-летнего бразильца за время действительности его контракта с киевским Динамо - с июля 2006 года Родриго успел поиграть в Коринтиансе, Фламенго, Сан-Пауло, Гремио и Интернасьонале, причем из двух бразильских клубов игрок также был отчислен.

Другие новости по теме

Родриго намерен жаловаться на Динамо в ФИФА
Бразильский защитник Родриго до сих пор не знает, где он будет играть в 2010 году и собирается подать жалобу на киевское «Динамо»

Динамо хочет вернуть своего бывшего защитника - СМИ Динамо хочет вернуть своего бывшего защитника - СМИ
Бразильский защитник Родриго, который сейчас защищает цвета клуба Гояс, может вернуться в киевское Динамо.

Экс-игрок киевского Динамо подписал контракт с российским клубом Экс-игрок киевского Динамо подписал контракт с российским клубом
Бразильский защитник Родольфо, ранее выступавший за киевское Динамо, подписал контракт с грозненским Тереком.

В Динамо может вернуться бразилец Родольфо
В случае возвращения в киевское «Динамо» российского тренера Юрия Семина, в столицу Украины может вернуться не только Александр Алиев, но и бразильский защитник Родольфо, который сейчас выступает за бывший клуб Семина «Локомотив»

Динамо планирует привести в Киев очередного бразильца Динамо планирует привести в Киев очередного бразильца
Стало известно про возможный интерес киевского клуба к молодому бразильскому полузащитнику.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: