Объединительный бой: Уорд перевесил Фроча

В Атлантик-Сити, США, в ночь на субботу, 17 декбаря, состоялась процедура взвешивания перед завтрашним поединком между чемпионом WBA во втором среднем весе американцем Андре Уордом и чемпионом WBC в этом же весе британцем Карлом Фрочем.

Помимо статуса объединительного боя, данная встреча станет финальным поединком турнира Super Six, который стартовал в октябре 2009 года.

Уорд, которому 27 лет, показал на весах 168 фунтов (76,2 кг), 34-летний Фроч оказался чуть-чуть легче — 167,5 фунта (76 кг).

Super Six: Уорд стал сильнейшим боксером на планете в среднем весе Super Six: Уорд стал сильнейшим боксером на планете в среднем весе
В Атлантик-Сити, США состоялся решающий бой турнира Super Six, в котором встречались обладатели чемпионских титулов во втором среднем весе.

Валуев оказался тяжелее Хэя на 44,4 килограмма
Сегодня, 6 ноября, состоялась процедура взвешивания перед поединком между Чемпионом мира WBA в супертяжелом весе Николаем Валуевым и британцем Дэвидом Хэем

Бой Ковалев - Уорд назван IBF лучшим поединком 2016 года Бой Ковалев - Уорд назван IBF лучшим поединком 2016 года
Церемония награждения состоится во время 34-й ежегодной Конвенции, которая пройдет с 21 по 25 мая в Сент-Питерсберге

Сквозь адскую боль. Чемпион мира по боксу выиграл решающий бой с двойным переломом Сквозь адскую боль. Чемпион мира по боксу выиграл решающий бой с двойным переломом
Победитель турнира Super Six за звание сильнейшего боксера мира во втором среднем весе Андре Уорд (25-0, 13 КО) признался, что в решающем поединке отобрал титул WBС у Карла Фроча превозмогая самую сильную боль в своей жизни.

Сквозь адскую боль. Чемпион мира по боксу выиграл решающий бой с двумя переломами Сквозь адскую боль. Чемпион мира по боксу выиграл решающий бой с двумя переломами