Семин: Игра будет тяжелой, но нам нужно выиграть

Семин: Игра будет тяжелой, но нам нужно выиграть

На пресс-конференции накануне выездной игры Лиги Европы против Сток Сити наставник киевского Динамо Юрий Семин в компании с кипером Александром Шовковским поделился планами на матч.

Юрий Семин о подготовке Динамо: "Идет очень сложный чемпионат, также мы участвуем в Лиге Европы. Последний матч был сыгран с Оболонью, после него команда получила один выходной, в остальные дни были тренировки на нашей базе. Не участвует в матче из-за дисквалификации Гармаш. Остальные здоровы, в том числе и Милевский. Он готовится к игре".

О мотивации: "Это очень важный матч, серьезный. Команда Сток Сити имеет свой стиль игры, которому она придерживается. Физически у них очень мощные игроки, навязывают в воздухе единоборства. Предстоит сложный матч. Задачи в нем максимальные - нам нужно выиграть. Можно не сомневаться, игра будет тяжелой".

ВИДЕО: Пронесло. Динамо вырвало ничью в домашнем поединке со Сток Сити

Об отсутствии Дуду: "Это вопрос не сегодняшнего дня. Дуду отпустили по семейным обстоятельствам".

О том, скажутся ли на Милевском пропущенные игры: "Заранее невозможно предсказать - скажется, или нет. Могу только сказать, что он готовится к игре. Посмотрим, у нас еще есть одна тренировка".

Об отслеживании во время матча развития событий в параллельной игре группы: "Какой смысл это делать? На ту игру, в отличие от нашей, я повлиять не могу. Сейчас все зависит от нас, как завтра сыграем, как сможем реализовать свои моменты. А они обязательно будут".

О приезде в Англию на один день раньше из-за забастовок пограничников: "Приняли такое решение из-за забастовок, и из-за дальнего перелета".

Шовковский о Сток Сити: "Безусловно, мы обращаем внимание на сильные стороны соперника. Прекрасно понимаем, как они играют при стандартах. Мы это разбираем и учитываем. Будем надеяться, нам удастся противопоставить этой команде свои силы, желание и борьбу".

О прогнозе на матч: "Я не провидец. Знаю только, что для выхода в следующий раунд нам нужно выиграть в двух матчах. С таким настроем я и буду выходить на поле".

Отметим, тренер Сток Сити не исключает что его команде придется играть без мяча.

Добавми, Алиев предрекает, что встреча со Сток Сити будет тяжелым противостоянием.

Ранее сообщалось, что полузащитник Динамо Гармаш пропустит матч пятого тура группового этапа Лиги Европы против Сток Сити.

Сам матч состоится в четверг, 1 декабря. Начало в 22:05.

Другие новости по теме

Шовковский: Предсказывать счет поединка со Сток Сити не берусь Шовковский: Предсказывать счет поединка со Сток Сити не берусь
Голкипер киевского Динамо Александр Шовковский поделился своим мнением о предстоящем поединке Лиги Европы против Сток Сити.

Гармаш из-за дисквалификации пропустит игру со Сток Сити Гармаш из-за дисквалификации пропустит игру со Сток Сити
Полузащитник Динамо Денис Гармаш пропустит матч пятого тура группового этапа Лиги Европы против английского Сток Сити.

Динамо отправилось в Англию на матч со Сток Сити Динамо отправилось в Англию на матч со Сток Сити
Во вторник, 29 ноября, Динамо отправилось в Англию, где киевской команде предстоит провести матч пятого тура группового этапа Лиги Европы против Сток Сити.

Матч Сток Сити - Динамо покажет телеканал 2+2 Матч Сток Сити - Динамо покажет телеканал 2+2
Матч пятого тура Лиги Европы, в котором английский Сток Сити будет на своем поле принимать киевское Динамо, покажет канал 2+2.

Динамо на матче со Сток Сити может остаться без поддержки Динамо на матче со Сток Сити может остаться без поддержки
Киевское Динамо во время предстоящего матча группового этапа Лиги Европы со Сток Сити может остаться без поддержки своих болельщиков.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: