Тренер Мормека: Я бы оценил шансы на победу в бою с Кличко в 80%

Тренер Мормека: Я бы оценил шансы на победу в бою с Кличко в 80%

Бывший тренер знаменитого Майка Тайсона Кевин Руни, который сейчас работает с Жан-Марком Мормеком, считает, что шансы француза на победу в поединке с Владимиром Кличко очень высоки.

"Мормек очень сконцентрирован на подготовке и уже сейчас находится в отличной форме. Я бы оценил его шансы на победу в бою с Владимиром в 80%", - полагает он.


Покоритель украинцев Жан-Марк Мормек. Представляем соперника Владимира Кличко

Кевин Руни - чемпион турнира Золотые перчатки 1975 года, сам был профессиональным боксером.

ВИДЕО: Тайны французской кухни. Как Мормек готовится к бою с Кличко

Он стал преданным учеником Каса Д’Амато и его сподвижником. Именно Руни продолжил дело старого наставника и привел Тайсона к чемпионскому титулу.

ФОТО: В десяти шагах. Кличко завершает подготовку к бою

Напомним, что бой чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBO/WBA/IBF/IBO Владимира Кличко с французом Жан-Марком Мормеком пройдет 10 декабря в Дюссельдорфе на Esprit Arena. 

Другие новости по теме

Тренер Кличко: Бой с Мормеком равноценен поединку с Тайсоном Тренер Кличко: Бой с Мормеком равноценен поединку с Тайсоном
Тренер чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA/IBF/WBO/IBO Владимира Кличко Эммануэль Стюард заявил, что считает француза Жана-Марка Мормека непростым соперником для своего подопечного.

Владимир Кличко начал подготовку к бою с Мормеком Владимир Кличко начал подготовку к бою с Мормеком
В воскресенье, 30 октября, чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO/WBA/IBF/IBO Владимир Кличко начал подготовку к намеченному на декабрь бою с французом Жан-Марком Мормеком.

Мормек: Я сломаю Кличко психологически Мормек: Я сломаю Кличко психологически
Французский супертяжеловес Жан-Марк Мормек, которому предстоит сразиться с чемпионом мира по версиям WBA/IBF/WBO/IBO Владимиром Кличко, уверен в победе над соперником.

Украинский супертяж: Мормек вряд ли удивит Кличко Украинский супертяж: Мормек вряд ли удивит Кличко
Украинский супертяжеловес Вячеслав Глазков поделился мнением о предстоящем поединке между своим соотечественником, чемпионом мира по нескольким версиям Владимиром Кличко и французом Жан-Марком Мормеком.

На бое Кличко - Мормек будет аншлаг На бое Кличко - Мормек будет аншлаг
Стадион в Дюссельдорфе, на котором состоится бой чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA/IBF/WBO/IBO Владимира Кличко и Жана-Марка Мормека, будет практически заполнен во время поединка.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: