Безус: Меня все устраивает в Ворскле. Я остаюсь

Безус: Меня все устраивает в Ворскле. Я остаюсь

Молодой талант из полтавской Ворсклы Роман Безус на пресс-конференции перед матчем Лиги Европы с Копенгагеном заявил, что в ближайшее время на собирается менять клуб.

По словам 21-летнего игрока, ему проще справиться с психологическим давлением, связанным с интересом других клубов, благодаря поддержке главного тренера Николая Павлова.

ВИДЕО: Игра по-крупному. Металлург громит Ворсклу

"Спасибо Николаю Петровичу. Мы с ним общаемся на эти темы, и заранее договорились, что я остаюсь здесь, и буду играть. Меня все устраивает в Ворскле, все нравится. О тех слухах относительно трансфера в тот или иной клуб я даже не думаю. У меня здесь контракт. Я здесь остаюсь", - цитирует полузащитника пресс-служба Ворсклы.

Также Безус прокомментировал тот факт, что он является игроком, на котором заработали больше всего фолов в розыгрыше Лиги Европы.

ВИДЕО: Так получилось: Ворскла минимально уступила Копенгагену

"Я не считал, и не знал этой информации. Впервые слышу. Это манера моей игры, и это я связываю с этим. Я не буду стараться быть лидером в этом перечне, не буду хватать мяч, и вести его пока меня не собьют. Но если я выиграю этот рейтинг по итогам турнира, то будет приятно", - отметил футболист.

ВИДЕО: Фантастический гол Безуса в ворота Металлиста

Напомним, что в среду, 30 ноября, Ворскле предстоит сыграть домашний матч группового этапа Лиги Европы против Копенгагена. Начало игры в 22:05.

Ранее тренер Ворсклы Николай Павлов также подтвердил, что Безус, наиболее предметный интерес к которому проявляет киевское Динамо, останется в полтавском клубе до конца сезона.

Другие новости по теме

Лидер полтавской Ворсклы не сменит клуб до конца сезона Лидер полтавской Ворсклы не сменит клуб до конца сезона
Полузащитник Ворсклы Роман Безус, несмотря на интерес со стороны лидеров украинского чемпионата, останется в полтавском клубе как минимум до конца нынешнего сезона.

Игрок Динамо: Я не получаю достаточно времени на поле, меня это не устраивает Игрок Динамо: Я не получаю достаточно времени на поле, меня это не устраивает
Полузащитник киевского Динамо Роман Безус поделился ожиданиями от матча с Ворсклой в 14-м туре украинской Премьер-лиги.

Подтвердился интерес Динамо к полузащитнику Ворсклы Подтвердился интерес Динамо к полузащитнику Ворсклы
Главный тренер полтавской Ворсклы Николай Павлов подтвердил, что киевское Динамо входит в число претендентов на молодого полузащитника его команды Романа Безуса.

Официально. Безус и Селин стали игроками Динамо Официально. Безус и Селин стали игроками Динамо
Игроки сборной Украины и уже экс-футболисты полтавской Ворсклы - защитник Евгений Селин и полузащитник Роман Безус – сегодня официально стали динамовцами.

Тренер Ворсклы: Переход Безуса в Динамо - это буря в стакане Тренер Ворсклы: Переход Безуса в Динамо - это буря в стакане
Наставник полтавской Ворсклы Николай Павлов прокомментировал слухи о том, что киевское Динамо интересуется молодым полузащитником его команды Романом Безусом.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: