Президент Таврии Куницын: Селюк - нечистоплотный и грязный человек

Президент Таврии Куницын: Селюк - нечистоплотный и грязный человек

Почетный президент футбольного клуба Таврия (Симферполь) Сергей Куницын в эфире ТРК Неаполь рассказал о том, каким образом началась вражда между клубом и известным футбольным агентом Дмитрием Селюком.

"Господин Селюк не уполномочен делать такие заявления. На самом деле этот человек является гражданином России, закончил в Санкт-Петербурге военное училище. Когда началась война в Чечне он иммигрировал в Израиль. В Израиле его также пытались призвать в армию, и Селюк уехал в Европу. Находится в международном розыске, живет в Испании потому что это единственная страна, где нет уголовной ответственности за уклонение от воинской обязанности.

ВИДЕО: Президент Таврии: Селюк развел в команде бардак и хамство

Нам его рекомендовали как человека, у которого есть хорошие футболисты, который занимался формированием донецкого Металлурга. И ряд хороших футболистов он действительно поставлял. Но в конечном итоге отовсюду он ушел со скандалом [напомним, что Дмитрий Селюк работает вице-президентом Таврии всего четыре недели, - ред.]


ВИДЕО: Селюк: Куницын привык осваивать легкие деньги владельца Таврии

Мне его порекомендовали как человека, который будет моим заместителем и будет заниматься только помощью тренерскому штабу в формировании состава. Поначалу отношения складывались нормальные, но потом я вынужден был на 10 дней уехать, и тут начались процессы.


ВИДЕО: А был ли пенальти. Металлист побеждает Таврию

Господин Селюк в мое отсутствие, формально являясь моим заместителем, начал в мое отсутствие вместе со своим помощником "строить" всю команду, увольнять футболистов, сотрудников, пугать их и т.д. Вернувшись, я остановил все эти процессы, получил подтверждение от Фирташа что никто не уполномочивал Селюка на кадровые перестановки, на вмешательства во внутренние дела клуба. Позже он начал пугать наших молодых игроков по телефону, мешая им подписать контракты с клубом.


ВИДЕО: Гол Калиниченко и удаление Майкона. Таврия побеждает Волынь

После этого появились хамские и оскорбительные для меня и для клуба, учредителей, команды интервью Селюка в СМИ. Я вынужден ставить вопрос, чтобы этот господин больше не работал, потому что с его появлением команду лихорадит, ушли футболисты - такие легенды как Идахор, Монахов. Людей таких нечистоплотных, грязных, весь этот бардак и хамство я не потерплю", - подчеркнул Куницын.

Полную видео-версию интервью Сергея Куницина можно посмотреть здесь.

 

Другие новости по теме

Таврия объявила, что Селюк теперь не имеет никакого отношения к клубу Таврия объявила, что Селюк теперь не имеет никакого отношения к клубу
Симферопольская Таврия объявила, что известный футбольный функционер Дмитрий Селюк, который ранее был вице-президентом, теперь не имеет никакого отношения к клубу.

Президент Таврии: Рассматриваем кандидатуры игроков из Сантоса и Браги Президент Таврии: Рассматриваем кандидатуры игроков из Сантоса и Браги
Почетный президент Таврии Сергей Куницын в интервью клубной пресс-службе прокомментировал информацию о возможном оформлении отношений с клубом потенциальных новичков - Аниса Буссаиди, Марко Не и Фанендо Ади.

Фирташ - тренеру Альтману и пресс-атташе Таврии: Всё, закрыли рот Фирташ - тренеру Альтману и пресс-атташе Таврии: Всё, закрыли рот
Главный спонсор спортивного клуба Таврия Дмитрий Фирташ в ходе совместного визита с главной Совмина Крыма Анатолием Могилевым на базу Таврии выказал крайнее раздражение в связи с затянувшимся конфликтом внутри клуба, передает 0652.ua.

Селюк: Сейчас Таврия - сладкий пирожок для клубов Селюк: Сейчас Таврия - сладкий пирожок для клубов
Бывший вице-президент Таврии Дмитрий Селюк в эфире телеканала 2+2 рассказал о некоторых проблемах внутри симферопольского коллектива.

Вице-президент Таврии: Надеюсь, сезон будет прощальным для многих работников ФФУ Вице-президент Таврии: Надеюсь, сезон будет прощальным для многих работников ФФУ
Вице-президент Таврии Дмитрий Селюк выразил недовольство решением контрольно-дисциплинарного комитета федерации футбола Украины о дисквалификации защитника крымчан Деле Аделейе.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: