Болгарские фаны считают премьер-министра лучшим футболистом страны

Болгарские фаны считают премьер-министра лучшим футболистом страны

Премьер-министр Болгарии Бойко Борисов лидирует в голосовании за звание лучшего футболиста страны.

Премьер-министр Болгарии Бойко Борисов, играющий за клуб местного третьего дивизиона Витоша Быстрица, номинирован на звание лучшего футболиста страны 2011 года.

На сегодняшний день за 52-летнего политика проголосовали более 2 тысяч болельщиков, а идущий вторым форвард Манчестер Юнайтед Димитар Бербатов получил менее полутора тысяч голосов, сообщает Reuters.


ВИДЕО: ЛЧ: Зрелище в Театре Мечты. Эффектная ничья МЮ и Бенфики

Отметим, что Бербатов, семь раз признававшийся лучшим футболистом Болгарии, ранее обратился к журналистам с просьбой перестать за него голосовать.

Добавим, что британские СМИ отправляют Димитара Бербитова в Анжи.

Другие новости по теме

Премьер Болгарии подарил Путину собаку
Глава правительства Болгарии Бойко Борисов после переговоров со своим коллегой из России подарил Владимиру Путину щенка болгарской породы

Болгарские министры здравоохранения и экономики подали в отставку Болгарские министры здравоохранения и экономики подали в отставку
Министр здравоохранения Болгарии Стефан Константинов и министр экономики, энергетики и туризма Трайчо Трайков подали в отставку, поскольку премьер-министр Бойко Борисов недоволен их работой.

Возвращение в Лондон. Форвард МЮ стал игроком Фулхэма Возвращение в Лондон. Форвард МЮ стал игроком Фулхэма
Форвард Манчестер Юнайтед и экс-футболист сборной Болгарии Димитар Бербатов продолжит карьеру в Фулхэме, информирует официальный сайт лондонцев.

Тут другие звезды. Это’О и Роберто Карлос проиграли в голосовании за звание лучшего игрока Анжи Тут другие звезды. Это’О и Роберто Карлос проиграли в голосовании за звание лучшего игрока Анжи
Полузащитник Одил Ахмедов признан лучшим футболистом махачкалинского Анжи 2011-го года.

Это’О стал лучшим футболистом Африки 2010 года Это’О стал лучшим футболистом Африки 2010 года
Форвард Анжи Самуэль Это’О выиграл звание лучшего футболиста Африки прошлого года. Это уже третья подобная награда в активе камерунского нападающего.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: