Тренер сборной Уэльса найден повешенным в собственном доме

Тренер сборной Уэльса найден повешенным в собственном доме

Главный тренер футбольной сборной Уэльса Гэри Спид найден повешенным в собственном доме в Честере утром 27 ноября.

Об этом пишет The Daily Telegraph.

Никаких подозрительных обстоятельств на месте гибели бывшего спортсмена полицейские не обнаружили. По предварительной версии следствия, Спид совершил самоубийство.

Футбольная ассоциация Уэльса подтвердила информацию о гибели Спида, отметив, что оглашение информации о его смерти согласовано с родственниками.

Форвард Манчестер Юнайтед Майкл Оуэн, живущий по соседству с домом Спида, в своем Twitter написал, что не может поверить в новости о гибели валлийца. "Мы махали друг другу пару дней назад, отводя детей в школу. У него осталось два сына. У меня нет слов", - написал Оуэн.

В составе сборной валлиец сыграл 85 матчей. В 2010-го бывший полузащитник начал тренерскую карьеру в Шеффилд Юнайтед во втором по значимости английском дивизионе, а в декабре того же года принял национальную команду.

Другие новости по теме

Фотогалерея: В расцвете сил. Ушел из жизни тренер сборной Уэльса Гэри Спид Фотогалерея: В расцвете сил. Ушел из жизни тренер сборной Уэльса Гэри Спид
Утром в воскресенье, 27 ноября, тренер сборной Уэльса Гэри Спид покончил жизнь самоубийством. Ему было всего 42 года.

В Уэльсе планируют провести матч в память о Гэри Спиде В Уэльсе планируют провести матч в память о Гэри Спиде
Футбольная ассоциация Уэльса планирует организовать матч в память о главном тренере сборной Уэльса Гэри Спиде, ушедшем из жизни 27 ноября.

Гэри Спид принял участие в записи телепрограммы за несколько часов до самоубийства Гэри Спид принял участие в записи телепрограммы за несколько часов до самоубийства
Наставник сборной Уэльса Гэри Спид принял участие в записи футбольной телепрограммы за несколько часов до самоубийства. Об этом в понедельник, 28 ноября, сообщают британские СМИ.

Смерть тренера сборной Уэльса могла быть случайностью - следователь Смерть тренера сборной Уэльса могла быть случайностью - следователь
Смерть главного тренера сборной Уэльса по футболу Гари Спида, ушедшего из жизни в ноябре 2011 года, могла быть результатом стечения обстоятельств, а не суицида, сообщает АР.

Смерть тенера сборной Уэльса могла быть случайностью - следователь Смерть тенера сборной Уэльса могла быть случайностью - следователь
Смерть главного тренера сборной Уэльса по футболу Гари Спида, ушедшего из жизни в ноябре 2011 года, могла быть результатом стечения обстоятельств, а не суицида, сообщает АР.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: